Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: Фил Тэйлор прошёл в полуфинал Блэкпула

24 Июля 2008
Дартс: Фил Тэйлор прошёл в полуфинал БлэкпулаФил Тэйлор (Phil Taylor) был далеко не в лучшей форме, но даже это было слишком для Кевина МакДайна (Kevin McDine), и Фил легко прошёл в полуфинал в Winter Gardens.

Матч окончился счётом 16-6, но в начальной стадии Тэйлор вёл 8-0, а потом – 11-1, когда он «дал газу» ближе к концу поединка.

«Возможно, я немного потерял концентрацию, но я буду готов к полуфиналу с Деннисом Пристили (Dennis Priestley) – об этом не стоит беспокоиться».

В первых восьми легах Тэйлор играл безукоризненно. Он закрыл 160, 110 и 158, а МакДайн казался потерянным и нервно весёлым на сцене.

На самом деле следует верить и в юного игрока, который отстоял свою честь - он выиграл пять легов из семи, включая закрытия 83 и 84 через булл.

Но Тэйлор просто поднял ставки и выиграл три лега подряд, войдя в четвёрку лучших, и теперь он в двух победах от 9-го титула World Matchplay.

Средний набор Тэйлора был стандартный – 96 очков!

Но его средний набор на все игры турнира все ещё 102 очка, что повысит уровень ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора).

Он сказал: «Я думаю, что я лучший игрок в верхней сетке, а Джеймс Вэйд (James Wade) – лучший в другой половине. Возможно, получится великолепный финал!»

Последний полностью юникорновский финал был два турнира назад!

Защищающий свой титул чемпиона World Matchplay Джеймс Вэйд уже заработал себе место в полуфинале.

Мэтт Кларк (Matt Clark) показал возможно лучшую игру за всю свою карьеру, чтобы выбить №3 мировой команды Юникорн, а Вэйду было всё труднее и труднее сражаться в матче.

Медленный стиль игры Кларка раздражает Вэйда, который даже потерял хладнокровие во время игры, но смог собраться и выиграть 16-12, и теперь Джеймс настраивается на захватывающую игру с Вэйном Мардлом (Wayne Mardle).

‘Hawaii 501’ («Гавайи 501» - прозвище Вэйна Мардла) выиграл потрясающую схватку у Раймонда Ван Барневельда (Raymond Van Barneveld), проигрывая 7-12, Мардл смог победить 18-16 в этой яркой игре.



Результаты четвертьфинала:

Dennis Priestley 16-14 Alan Tabern
Matt Clark 12-16 James Wade
Raymond Van Barneveld 16-18 Wayne Mardle
Phil Taylor 16-6 Kevin McDine

Расписание полуфинала (из 33 легов):

Phil Taylor v Dennis Priestley
James Wade v Wayne Mardle



Стаюрт Пайк (STUART PYKE) с World Matchplay



Фото любезно предоставил Лоуенс Люстиг (Lawrence Lustig) / PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR INTO BLACKPOOL SEMIS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com