Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор продолжит дартс борьбу

01 Июля 2009
Тэйлор продолжит дартс борьбуМогущественный Фил Тэйлор (Phil Taylor) начал борьбу за пятый титул в Лас-Вегасе в Mandalay Bay Resort – и он преодолел первое препятствие: матч с Джейми Кавеном (Jamie Caven).

Новичок из Команды Юникорн набирал в среднем 101,5 на три дротика, проиграв Тэйлору 3-6.

«Он был сложным соперником и по-настоящему заставил меня побороться, - признался Тэйлор. – Джейми без сомнения ждёт больше будущее».

Тэйлор также признался, что повредил спину, катаясь на мотоцикле, и активно лечился, чтобы быть в форме к турниру в Вегасе.

Кавен играл впечатляюще… Третий лег стал ключевым – Тэйлор взял его на начале соперника… Кавен, тем не менее, не сдался.

В следующих трёх легах он закрыл 86 за два дротика и два раза попал 180, но не смог закрыть лег на начале Тэйлора.

Средний набор ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) был только 98 очков на три дротика, и он был очень счастлив, когда попал D20 и завоевал победу 6-3, во 2-м круге ему предстоит сразиться с давним соперником Деннисом Пристли (Dennis Priestley) в пятницу.

Удача Вэза Ньютона (Wes Newton) в Лас-Вегасе не покинула его в первый день турнира, когда он выбил Алана Таберна (Alan Tabern), посеянного под №8.

Ас Unicorn, который борется за место среди 32 лучших игроков мира, дважды играл в полуфинале Desert Classic, и уже сейчас гарантировал себе минимум £5,000.

«Должно быть, тут царит особенная атмосфера, и мне очень комфортно на этом турнире, - сказал Ньютон. – Проиграв Алану на UK Open, я задолжал ему матч, так что это была приятная встреча».

Пройдя отбор на турнир, Ньютон вышел вперёд 4-1, и хотя он пять раз промахнулся и не смог сделать счёт 5-1, он был всё же слишком хорош для Таберна… D12 обеспечил ему отличную победу 6-3 и встречу во 2–м круге с Гэри Андерсоном (Gary Anderson).

Шотландец разошёлся в матче с Вэйном Мардлом (Wayne Mardle) – пять раз попал 180, дважды закрыл через булл 121 и 130 и попал в 6 удвоений за 7 попыток, так что Ньютону надо показать всё, на что он способен, в пятницу.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) был в блестящей форме, победив ведущего игрока Австралии Саймона Витлока (Simon Whitlock) и пройдя во 2-й Круг, где он встретится с Колином Ллойдом (Colin Lloyd).

‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) был в отличной форме! После того, как оба игрока закрыли по одному легу, он выиграл пять подряд, включая закрытие 106 очков, и одержал победу 6-1.

Витлок мечтал хорошо выступить на этой неделе, но Дженкинс не дал австралийцу ни единого шанса. ‘The Bull’ – бывший серебряный призёр турнира в Лас-Вегасе, и сейчас он в отличной форме и готов показать настоящую борьбу.

Бывший Чемпион Desert Classic Джон Патт (John Part) без труда прошёл американца Скотта Барнетта (Scott Burnett)… Но он должен поднять уровень игры в матче 2-го круга с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen), потому что голландец был невероятен в победной встрече с Ронни Бакстером (Ronnie Baxter).

Патт выиграл два первые лега, отлично закрыв 117 и 90, и вскоре был впереди 4-0. Барнетт сумел взять только два лега у трёхкратного Чемпиона Мира, и Патт завершил матч, закрыв D4.



Результаты 1-го Круга – Среда:

Dennis Priestley 6-1 Colin Monk
Alan Tabern 3-6 Wes Newton
Colin Lloyd 6-3 Peter Wright
Ronnie Baxter 2-6 Jelle Klaasen
Terry Jenkins 6-1 Simon Whitlock
Phil Taylor 6-3 Jamie Caven
Wayne Mardle 2-6 Gary Anderson
John Part 6-2 Scott Burnett

Ещё семь звёзд Команды Юникорн вступят в борьбу во второй день в Mandalay Bay.

Расписание игр 1-го круга на четверг (игроки Команды Юникорн выделены):

Mervyn King v Louis Blundell
ANDY HAMILTON v Chris White
Mark Walsh v PETER MANLEY
COLIN OSBORNE v Co Stompe
RAYMOND VAN BARNEVELD v Bill Davis
JAMES WADE v Phillip Hazel
ADRIAN LEWIS v Vincent van der Voort
KEVIN PAINTER v Darin Young



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Bryan Haraway/PDC


Новость в оригинале: TAYLOR OFF AND RUNNING ON THE STRIP


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com