Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор переборол свистунов и поднялся на дартс-вершину

02 Апреля 2009
ФИЛ ТЭЙЛОР (Phil Taylor) успокоил пристрастную толпу фанатов в Глазго и поднялся на вершину таблицы Whyte & Mackay Premier League Darts с отрывом в 1 очко, победив 8-6 Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) в четверг вечером.

Тэйлор проигнорировал насмешки почти 6000 шотландских фанатов и провозгласил свою шестую победу в сезоне, оттеснив Клаасена в напряжённой игре.

Молодой голландец привёл Тэйлора к решающему легу, но промахнулся двумя дротиками и не смог свести игру на ничью перед тем, как 14-кратный чемпион мира стремительно заставил толпу замолчать, закрыв удвоение 10 и завоевав победу.

«Это было весело, - сказал Тэйлор. – Игра была отличной, и фанаты получили удовольствие – они заплатили деньги, и могут поддерживать, свистеть, делать, кто что хочет!

Мы в Шотландии, а они всегда освистывают англичан!»

Уэйн Мардл (Wayne Mardle) также прочувствовал негативный настрой шотландских болельщиков, ведь на Рождество он выбил из сетки Чемпионата Мира местного любимца Роберта Торнтона (Robert Thornton).

И проигрыш Мардла Терри Дженкинсу (Terry Jenkins) со счётом 2-8 оставляет его на дне турнирной таблицы, при том, что осталось всего пять игр в лиге. А победа увеличивает шансы серебряного призёра 2007 года занять место в плей-офф.

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) обогнал Джона Патта (John Part) и занял 4-е место в таблице после впечатляющей победы над канадцем 8-1 в SECC.

Ван Барневельд был беспощаден, он провозгласил свою самую крупную победу в сезоне, ведя по ходу этого триумфального матча 7-0.

Мервин Кинг (Mervin King) прервал серию Джеймса Вэйда (James Wade) из шести беспроигрышных матчей, одержав победу 8-3 в ещё одной встрече этого вечера.

В начале сезона Кинг обыграл Вэйда со счётом 8-1, а теперь он убедительно выиграл ещё раз, лидируя 5-0 и закрыв 119 и 104 очка. Теперь он поднялся на второе место.



Whyte & Mackay Premier League Darts
Девятая неделя - SECC, Glasgow

Raymond van Barneveld 8-1 John Part
Terry Jenkins 8-2 Wayne Mardle
Jelle Klaasen 6-8 Phil Taylor
Mervyn King 8-3 James Wade



Фото любезно предоставлено Chris Sargent


Новость в оригинале: TAYLOR OVERCOMES BOO BOYS TO STAY TOP


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com