Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор проходит в 1/8

27 Декабря 2009
Тэйлор проходит в 1/8Он был слишком хорош – снова! – и нужно сказать, что Фил Тэйлор (Phil Taylor) выглядит неудержимым на Чемпионате Мира.

Тэйлор разгромил «Человека-кекса» Стива Хайна ('The Muffin Man’ Steve Hine) 4-0 по сетам и отдал всего два лега в матче – его средний набор был 103,28, и он шесть раз попал 180.

«Мне приходится быть беспощадным каждый раз, когда я поднимаюсь на сцену, и принимая это во внимание, я доволен результатом, но я знаю, что буду играть ещё лучше».

В Ally Pally все разговоры только о возможной встрече в четвертьфинале Адриана Льюиса (Adrian Lewis) и Тэйлора, и Фил об этом уже говорит прямо!

«Если мы встретимся в четвертьфинале, я думаю, что победитель выиграет Чемпионат Мира. Адриан сейчас играет хорошо, но если он выйдет на сцену против меня, я знаю, что буду играть ещё лучше!»

Тем временем у Льюиса пока что два самых лучших результата в среднем наборе на турнире – 106,51 и 103,68.

А Тэйлор одержал безоговорочную победу над Хайном.

Он три раза закрывал лег за 11 дротиков и вёл 3-0 по сетам. Утешением для Хайна стали два закрытых лега и два набора 180 очков!

Тэйлор легко прошёл четвёртый сет, и его окончания были блестящими… 12 удвоений с 19 попыток, что соответствует 63% успешных закрытий.

Также в воскресенье вечером Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) выиграл у Алана Таберна (Alan Tabern) в пока что лучшем матче турнира.

Дадбридж вёл 3-1 по сетам, после чего игрок из Сент-Хеленс показал серию высококлассных окончаний, чтобы сравнять счёт в матче, 3-3.

Таберн же промахнулся шестью дротиками, которыми мог выиграть матч, и всё шло к тай-брейку в финальном сете, который Дадбрижд и выиграл со счётом 6-4 по легам, и теперь он встретится с голландцем Ко Стомпе (Co Stompe) в 3-м круге.

В субботу днём Адриан Льюис взял курс на четвертьфинальный поединок с Тэйлором, выиграв в захватывающей полностью Юникорновской встрече у Вэза Ньютона (Wes Newton).

Льюис вёл 3-0 по сетам, прежде чем Ньютон отыгрался!

Средний набор 24-летнего игрока был 104 очка на три дротика – он выбил ещё дюжину максимумов.

Для Барри Бэйтса (Barrie Bates) Чемпионат Мира закончился. Валлиец поплатился за неважные закрытия и проиграл Кевину МакДайну (Kevin McDine), который станет соперником Льюиса в 1/8.



Воскресенье, результаты 2-го круга:

Mervyn King 2-4 Co Stompe
Kevin McDine 4-0 Barrie Bates
Adrian Lewis 4-2 Wes Newton
Alan Tabern 3-4 Mark Dudbridge
Phil Taylor 4-0 Steve Hine



Ещё один день обещает быть впечатляющим в понедельник.

Днём состоится полностью Юникорновское повторение финала Чемпионата Мира 2008 года, Джон Патт (John Part) встретится с Кирком Шеппардом (Kirk Shepherd), а Кевину Пэйнта (Kevin Painter) предстоит проверка на прочность с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort).

В понедельник вечером Питер Манли (Peter Manley) примет вызов бывшего Чемпиона Мира BDO Марка Вебстера (Mark Webster), Барни (Raymond van Barneveld) снова выйдет на сцену в матче против Брендана Долана (Brendan Dolan) и в завершение восьмого дня, нас ожидает аппетитная игра Гэри Андерсона (Gary Anderson) и Ронни Бакстера (Ronnie Baxter).



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) в Alexandra Palace (Twitter @stuartpykesport)

Photo courtesy Chris Sargeant


Новость в оригинале: Taylor ‘Powers’ into last 16


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com