Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...

Кажется, его не остановить!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) учинил расправу над голландцем Ко Стомпе (Co Stompe) в Ally Pally, чтобы выйти в полуфинал Чемпионата Мира и сразиться с Мервином Кингом Mervin King).

Суперзвезда из Юникорна сделал всё очень легко, уничтожив Стомпе со счётом 5-0 по сетам и отомстив за поражение от голландца в финале German Darts Championship месяц назад.

Это было ещё одно выступление, захватывающее дух. За пять сетов Тэйлор проиграл только три лега, а Стомпе был просто сметён этим показательным выступлением 'The Power' («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора).

«Я знаю, что играл хорошо, но мне приходилось удерживать концентрацию, потому что я также играл и в Германии, а там он победил меня!» - сказал Тэйлор.

Сейчас он уделяет всё внимание полуфиналу и матчу с Кингом, который выключил 'The Power' из борьбы дважды в этом году.

«Я хочу его победить! – сказал Тэйлор. – Неважно, что он говорит, но сейчас ему надо выходить на эту сцену и играть, и я буду готов.»

Мы знаем, что Фил был в хорошей форме, после того, как начал матч со 177 и выиграл без ответа начальный сет легом за 11 дротиков.

Стомпе взял второй сет в решающем леге, но потом Тэйлора было уже не остановить. Он величественно выиграл восемь следующих легов и закончил игру с потрясающим средним набором 108,80.

Голландец выиграл третий лег после того, как Тэйлор промахнулся двумя дротиками, которыми мог взять матч, но это всего лишь отодвинуло его победу на один лег, и он завершил разгром, длившийся 57 минут.

Хочет ли он получить 14-й Мировой Титул? Держу пари, что да! Теперь у Тэйлора 14 лучших средних наборов в истории Чемпионатов Мира… просто феноменально!

Новый Год стал завершением пути для Барри Бэйтса (Barrie Bates), но добродушный валлиец всё равно улыбался, несмотря на поражение 2-5 от Кинга!

Чек на £20,000 стал самым крупным в его дартс-карьере. Пройденный путь на Чемпионате Мира дал ему стимул и толчок для продолжения работы, и игрок Команды Юникорн вернулся на 21-ю строчку мирового рейтинга.

«Я очень собой доволен, и не могу сильно расстраиваться. Прежде всего, я дошёл до четвертьфинала Чемпионата Мира, и это дало мне большой стимул,» - сказал Бэйтс.

«В конце концов, я не мог сравняться с Мервином по набору и всегда был догоняющим,» - добавил он.

Несмотря на всего один выигранный лег в первых двух потерянных сетах, Бэйтс показал сильный характер и сравнял счёт.

Он победил в драматическом третьем сете с десятой попытки, так как оба игрока промахивались мимо удвоения… и выиграл четвёртый сет, отставая на два лега – закрыл дважды 96… на самом деле, окончание 101 очка принесло Бэйтсу начальный лег пятого сета, но на этом всё закончилось.

Кинг был на высоте – четыре попадания 180 и серия 9 победных легов из 10 помогли ему завоевать место в полуфинале.

Этой победы Кингу может вполне хватить, чтобы попасть в Премьер Лигу 2009 года. Он оттеснил Адриана Льюиса (Adrian Lewis) от последнего шестого квалификационного места.