Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор переиграл Барни в Премьер – Лиге!

03 Марта 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Philip Taylor) на фотоФилип Тэйлор (Phil Taylor) одержал блестящую победу в самом ожидаемом матче четвертого тура Премьер – Лиги Дартс против Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld).

Все также у Барни нет ни одной победы над Тэйлором в Премьер – Лиге, и он уступает 15-кратному Чемпиону Мира вторую строчку в турнирной таблице.

Тэйлор был мотивирован и отлично настроен. Ему нужно было сыграть в свою игру, что он и сделал.

Голландец имел шансы, но упустил их, чем воспользовался Тэйлор, и теперь серьезно осложнил Барни жизнь. Сам же Фил вновь становится похожим на себя!

Ван Барневельд 14 раз промахнулся мимо удвоений. Это говорит о многом.

Так получилось, что исход матча фактически решился в третьем леге. Счет 2-0 в пользу Тэйлора, а Барни запускает два дротика мимо «топса», и после этого его оппонент закрывает 147 очков.

Счет стал 6-0, и пока Барни мажет мимо удвоений, Фил записывает на себя лег за 10 дротиков.

Но, к чести голландского дартсмена, он не выбросил белое полотенце. Он отыграл три лега, закрыл 111, но промахнулся 5 раз на закрытии, и подарил первое очко Тэйлору. Ну а тот довел матч до победы – 8-3.

- Я был ближе к победе, потому что Барни много мазал на закрытиях. А я очень доволен. Это важный успех, - рассказал победитель.

Теперь Фил поедет к себе на виллу в Тенерифе, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующим матчам.

- Сейчас я могу сказать, что наслаждаюсь моментом. Понятно, что мне осталось играть всего несколько лет, и нужно получать удовольствие от каждой минуты, - добавил Фил.

Ну а Гэри Андерсон (Gary Anderson) продолжает оставаться на вершине таблицы после победы со счетом 8-3 над Джеймсом Вэйдом (James Wade).

Вэйд был в далеко не лучшей форме, но и Андерсон, конечно, блестяще играет в своей первой Премьер – Лиге.

Шотландец первые четыре лега взял легко и непринужденно. Только после двух промахов соперника мимо D18 Вэйд сумел собраться.

Но это было временное просветление. Шотландец вновь начал прессинговать Вэйда большими наборами. Джеймс сумел отыграться до счета 3-5, после чего Андерсон резко прибавил, и рывком в три лега победил.

Теперь нас ждет битва Андерсона с Тэйлором на следующей неделе – какой матч нас ждет!

Действующий Чемпион Мира Адриан Льюис (Adrian Lewis) играл неплохо, но ничего не смог поделать в матче с Марком Вэбстером (Mark Webster), проиграв со счетом 2-8.

Для Льюиса это поражение стало третьим подряд после фантастической победы над Тэйлором в Лондоне. Но Вэбстер на самом деле был почти идеален.

Валлиец отыграл матч с набором в 110 очков, набрав несколько максимумов, трижды закрыв числа больше сотни, и закрываясь в четырех случаях из пяти – просто здорово!

Его результат по среднему набору стал шестым в истории Лиги – после пяти рекордов Тэйлора (116, 112 и три раза по 111 с трех дротиков).

Льюис записал себе на счет набор в 103 очка, но против такого Вэбстера этого было мало.

Первые пять легов были равными. Вэбстер закрыл 101, 120, 124, а Льюис ответил закрытиями 80 и 90. Оба игрока провели отличный игровой отрезок.

Но потом Вэбстер как ураган пронесся мимо Льюиса, выиграв подряд шесть легов и победив в матче.

Валлиец попал в удвоения восемь раз из десяти, и, в общем, промахнулся только в одном леге. У Льюиса не было шансов.

Кроме Льюиса, ужасным вечер вышел и для Терри Дженкинса (Terry Jenkins), которому надо забыть этот матч как можно скорее.

Бесцветное поражение со счетом 1-8 от Саймона Уитлока (Simon Whitlock) стало уже третьим подряд, опуская его в подвал турнирной таблицы, и этот матч, наверное, худший в этой Лиге среди всех уже сыгранных.

Австралиец, который отметил 42-й день рождения, полностью превзошел своего соперника.

Уитлок сразу выиграл лег на чужом начале и быстро оторвался от Дженкинса. Тот сумел только взять «лег престижа», набрав единственные в матче 180 и закрыв 76. Австралиец же зафиксировал свой набор на отметке в сотню с трех дротиков, и это на целых десять очков больше, чем у Терри.

Теперь Дженкинсу надо, во что бы то ни стало, остановить свое падение, и на пятой неделе соревнований его ждет битва с Вэбстером.



Эксетер, 4-й Тур

Терри Дженкинс 1-8 Саймон Уитлок
Марк Вэбстер 8-2 Адриан Льюис
Гэри Андерсон 8-3 Джеймс Вэйд
Раймонд ван Барневельд 3-8 Фил Тэйлор



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/ PDC (Lawrence Lustig) и Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Боб и Салли Андерсоны (Bob and Sally Anderson) на фото



Unicorn: Ф.Тейлор и Раймонд ван Барневельд (Philip Taylor & Raymond van Barneveld) на фото

Новость в оригинале: Taylor ‘Powers’ to Barney win!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com