Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тейлор одержал двойную победу в Гибралтаре

18 Января 2009
Тейлор одержал двойную победу в ГибралтареДва больших Чемпионата Игроков... Ещё два победных дартс-турнира для жителя Стоука и он стал богаче на £12000 посетив Гибралтар, и остался по прежнему непобедимым.

Тейлор сделал этот двойной дабл своими волшебными дротиками, уничтожив Марка Додбриджа в финале Чемпионата Игроков Stan James в воскресенье.

Опять все увидели тотальное доминирование и огромную производительность труда у Фила.

Первым, кто испытал шокирующий нокаут, стал молодой бристолец Стив Браун, успевший вырваться вперёд со счётом 3-1, пока Тэйлор не вернулся с пятью легами в свою пользу, которых стало достаточно для победы.

Похожим образом были повержены у мишеней Даррен Джонсон, Роланд Шолтен, а затем и Алан Таберн в римейке субботнего финала. Да и Марк Додбридж дорого заплатил за свои промахи в Удвоения.

'Flash' прорвался с первых четырёх подходов, чтобы выиграть первый лег на чужом начале, но счёт скоро оказался 1-1, и это был последний близкий к Тэйлору вариант.

Юникорновец не стал терять времени и завоевал пять легов с хода, и выиграл в коронном стиле с легом в 10-ть дротиков... 177, 137, 171 и D8. Хорошая претензия на Титул!

Что касается остальной Команды Единорога, Вэз Ньютон был лучше остальных, и он пытается вернуть своё место в 32-х Лучших в Рейтинге.

Ньютон достиг четвертьфинала, победив приятелей по Команде Барри Бейтса и Кевина Пейнту на этом пути. Валлийца он победил в стадии Последних 16-ти, оказавшись лучше в решающем леге, а Кевина одолел попроще, с итогом 6-4 во Втором Раунде.

В конце концов, путешествия Ньютона закончились на Торнтоне в трудном четвертьфинале, с достойной игрой и счётом 4-6.

Пробежку Питера Манли прервал Кевин МакДайн в 3-м Раунде. "One Dart" уступил 4-6. МакДайн также выбросил с турнира Адриана Льюиса на последней стадии 32-х лучших, но только после обидного упущения Льюиса, который не смог закрыться пятью бросками в контровом леге, чтобы выиграть матч самому.

На этом же этапе, Кирк Шеферд проигрывает 3-6 Роланду Шолтену, Марк Уолш оставляет не у дел Энди Гамильтона 3-6 и Терри Дженкинс теряет матч с помощью Бейтса 4-6.

В 1-м Раунде, Гэри Моусон уступил 3-6 Мервину Кингу, Джеймс Вейд пострадал от столкновения с Колином Монком 5-6, и не повторил своего субботнего героизма Колин Осборн, просто отдавший встречу Джону Маговану 3-6.

Между тем, Мик МакГоуэн оказался проигравшим ещё на предварительном круге против Мартина Тернера, 4-6.

Ещё раз о хорошем, это были классические Тейлоровские выходные... И его следующей целью является заветный титул Первого Чемпиона Первого Чемпионата Игроков CORAL.CO.UK в Таверне, который пройдёт в самом конце этого месяца в городе Пёрфлит.



Results (all best of 11 legs) – Last 16:

Wes Newton 6-5 Barrie Bates
Kevin McDine 6-4 Peter Manley
Andy Jenkins 6-5 Wayne Jones
Mark Dudbridge 6-1 John Magowan
Phil Taylor 6-1 Roland Scholten
Alan Tabern 6-4 Mark Walsh
Robert Thornton 6-4 Steve Hine
Steve Beaton 6-5 Colin Lloyd

Losers - £400

Quarter-Finals:

Steve Beaton 6-3 Andy Jenkins
Mark Dudbridge 6-3 Kevin McDine
Phil Taylor 6-3 Alan Tabern
Robert Thornton 6-4 Wes Newton

Losers - £800

Semi-Finals:

Mark Dudbridge 6-4 Steve Beaton
Phil Taylor 6-3 Robert Thornton

Losers - £1,500

Final:

Phil Taylor 6-1 Mark Dudbridge

Winner - £6,000

Runner-up - £3,000



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Фотография любезно предоставлена Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC


Новость в оригинале: TAYLOR POWERS TO GIBRALTAR DOUBLE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com