Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тейлор на вершине Премьер-Лиги дартс

26 Марта 2009
Фил Тэйлор (Phil Taylor) одержал одну из своих самых убедительных побед над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) за всю историю их длительного противостояния, и этого оказалось достаточно, чтобы вернуться на вершину турнирной таблицы в Бирмингеме.

‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) подвинул Джеймса Вэйда (James Wade) с вершины благодаря большой разнице легов.

Всё началось в первом леге!

Барни попал 180 и затем пытался закрыть 121 через булл, и это в леге на начале соперника, но дротик отскочил от внутренней проволоки. Затем Тэйлор семь раз промахнулся в D16, Барни тоже не мог попасть в удвоение шесть раз, и наконец-то звезде Юникорн удалось закрыть D8.

«Это был потрясающий лег, не так ли? – сказал Тэйлор. – Я думаю, это сильно подействовало на Барневельда, и счёт 8-1 не отражает напряженности матча, но я счастлив!».

Задействовав все силы, Фил вышел вперёд 4-2 … пятый лег был сыгран на высочайшем уровне: на двоих они шесть раз подряд попали 140, - Тэйлор выиграл его, закрыв 81 в леге за 11 дротиков.

Это была игра в одни ворота, казалось Барневельд пал духом. Четыре максимальных набора от Тэйлора, который выиграл четыре лега подряд и победил в матче со средним набором 102 очка.

Полностью юникорновская битва между Джоном Паттом (John Part) и Джеймсом Вэйдом (James Wade) оправдала все ожидания.

Это был матч вечера, и ничья была вполне справедливым итогом – все 14 легов были взяты на своём начале.

Ничьей вместе с явным поражением Барни было достаточно, чтобы вернуть Патта в лучшую четвёрку.

Так же, как было в первый вечер игр Премьер Лиги в Ливерпуле, игрокам удалось заработать по одному очку со средним набором в 99!

Они шли дротик в дротик.

«Я был по-настоящему доволен своей игрой, - сказал Патт. – Я думаю, Джеймсу пришлось туго, потому что он всё время догонял, а теперь для погони за полуфиналом очень важна игра с Барни на следующей неделе».

Окончания Патта в этот вечер были сенсационными… У него был 100-процентный уровень закрытия до 11 лега, а завершил матч он с 7 попаданиями в удвоения за 9 попыток.

Закрыв 72, канадец выиграл первый лег, но Вэйд сравнял счёт, закрыв 85… за счётом 2-1 последовал 2-2, они оба попали 180, их было не оторвать друг от друга!

Патт вышел вперёд 4-3, закрыв 113, но это было после того, как №2 в мире промахнулся в топс, закрывая 101, это был бы ключевой момент в матче.

Они продолжили попадать 180 и закрывать крупные числа. Патт закрыл 100, а Вэйд ответил ему блестящим легом за 11 дротиков, где он выбил два максимума подряд.

Прорыв за прорывом, пара двигалась вперёд, когда четвёртый потолок Патта обеспечил ему по крайней мере одно очко – счёт стал 7-6, Вэйд должен был ответить.

И когда он начал последний лег всего лишь с 43 очков, а Патт бросил ещё один максимум, обстоятельства явно складывались не в пользу ‘The Machine’ («Машина» - прозвище Джеймса Вэйда).

Но Вэйд с трудом добился победы в леге, закрытие 78 с двух дротиков через D12 обеспечило ему ничью.

Это был вечер разочарований для Терри Дженкинса (Terry Jenkins). Его надежды попасть в полуфинал были разрушены, когда он проиграл Йелле Клаасену (Jelle Klaasen).

Это была первая победа голландца в Премьер Лиге, она подняла его со дна турнирной таблицы и, честно говоря, звезде Юникорн грех жаловаться на результат.

Набор и окончания Клаасена были неплохи, и победа была одержана со счётом 8-6.

Голландец вёл 2-0, но Дженкинс сравнял счёт, а следующие четыре лега были выиграны на своём начале. Ключевой момент настал в 9-м леге, когда Клаасен закрыл 111 на начале ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса).

Дженкинс свёл матч к решающему легу, но Клаасен не собирался отступать и выиграл его за 12 дротиков, закрыв 81 двумя бросками.

Ещё в одной игре в Бирмингеме Вэйн Мардл (Wayne Mardle) экспериментировал с новым стилем броска, но поплатился за риск. Он проиграл 2-8 Мервину Кингу (Mervyn King), который выиграл матч, закрыв 126.



Результаты:

Wayne Mardle 2-8 Mervyn King
Terry Jenkins 6-8 Jelle Klaasen
John Part 7-7 James Wade
Phil Taylor 8-2 Raymond van Barneveld

Таблица Премьер Лиги:

1 – Phil Taylor – 12pts
2 – James Wade – 12pts
3 – Mervyn King – 11pts
4 – John Part – 8pts
5 – Raymond van Barneveld – 8pts
6 – Terry Jenkins – 5pts
7 – Jelle Klaasen – 4pts
8 – Wayne Mardle – 4pts

В следующий четверг матчи Премьер Лиги пройдут в Глазго.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC


Новость в оригинале: TAYLOR POWERS TO PREMIER LEAGUE SUMMIT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com