Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор оказывает поддержку Барни перед матчем в Кардиффе

31 Марта 2010
Тэйлор оказывает поддержку Барни перед матчем в Кардиффе: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) предупредил Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), что он рискует остаться в этом году без плей-офф Премьер - Лиги дартс, в преддверии матча между ними, который пройдет в Кардиффе в этот четверг.

Ван Барневельд начинает вторую половину турнира, включающего в себя 14 игр, на втором с конца месте в турнирной таблице, имея в активе всего две победы в семи матчах.

Однако стоит отметить, что от идущего четвертым Саймона Уитлока (Simon Whitlock) его отделяют всего два очка, но поражение в прошлом матче против Тэйлора со счетом 2-8 говорит о том, что если ему не удастся улучшить свою игру, результат будет схожим.

- Барни обязательно добавит, - размышляет Тэйлор. – Сейчас он совсем не тот, каким мы привыкли его видеть, но он со всем обязательно разберется, и возьмется за работу.

- Он не показывает того, на что способен, и я думаю, что ему очень тяжело смириться с поражениями.

Действующий чемпион турнира Джеймс Вэйд (James Wade) сойдется в матче против Адриана Льюиса (Adrian Lewis), прошлый матч с которым в этом турнире закончился очень нервной ничьей. Которая кстати, принесла первое очко Джеймсу в текущем розыгрыше.

Лучший левша в профессиональном дартс, однако, обещает своей игрой ответить Льюису на насмешки, которые исходили от него, когда Вэйд находился на дне турнирной таблицы после трех поражений кряду.

- В этот раз я буду готов к противостоянию, и играю значительно лучше, - говорит Вэйд. – Очень легко быть охотником за более слабой жертвой, но в этот раз я не собираюсь давать слабину.

- Я уважаю Адриана, и, думаю, он в целом отличный парень, но иногда больше говорит, чем играет в дартс.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) постарается прервать свою неудачную серию, которая включает в себя уже 4 матча. В первом матче второго круга турнира финалист Премьер – Лиги 2007 года (а нынче он идет на последнем месте) встретится с Мервином Кингом (Mervyn King), который сейчас на ходу.

- Меня не очень расстраивает текущее положение дел, ведь в целом я играл вполне неплохо. Если бы я на самом деле играл плохо каждый матч, я бы расстраивался, но сейчас я в хорошей форме. Худшую свою игру я показал в игре против Джеймса Вэйда, - сказал Терри.

- Мервин – очень стойкий игрок, и один из лучших дартсменов в мире. Вам удастся навязать свою игру ему только в том случае, если сможете сразу захватить лидерство в матче.

- Если удастся выиграть у Кинга в этот четверг, а затем одержать победу в следующем матче, я смогу подняться в первую четверку, учитывая плотность результатов в этом году.

Последней игрой в этот четверг станет матч Ронни Бакстера (Ronnie Baxter) с Саймоном Уитлоком. Возможно, именно австралийцу удастся сдержать поступь набравшего отличную форму уроженца Ланкашира [Бакстер родом оттуда – прим. переводчика].

- Прошлый матч против Ронни закончился со счетом 6-8 не в мою пользу, и я хочу восстановить справедливость, - рассказывает Уитлок. Тот матч был первым против него, и я буду рад сыграть с ним вновь.

- Он очень крепкий игрок, и мне нужно попытаться сыграть в свою игру, чтобы остановить его. Я могу играть в том ритме, который он задал в прошлый раз, но способен делать это еще лучше, - добавил австралийский дартс-профессионал.



Премьер – Лига дартс

Тур 8 - CIA, Кардифф
Терри Дженкинс v Мервин Кинг
Саймон Уитлок v Ронни Бакстер
Адриан Льюис v Джеймс Вэйд
Фил Тэйлор v Раймонд ван Барневельд

Прямые трансляции будут на канале Sky Sports HD2, начиная с 19.00. Зрители за пределами Великобритании и Ирландии могут наблюдать матчи на официальном сайте PDC: www.pdc.tv



Предматчевые расклады:

Терри Дженкинс 3/1, Ничья 9/2, Мервин Кинг 1/2
Саймон Уитлок 6/5, Draw 7/2, Ронни Бакстер 11/8
Адриан Льюис 6/4, Draw 7/2, Джеймс Вэйд 11/10
Фил Тэйлор 2/9, Draw 6/1, Джеймс Вэйд 6/1

Данные предоставлены Sky Bet, официальным букмекером Премьер – Лиги дартс 2010 года.



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor rallies Barney ahead of Cardiff clash


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com