Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Новая цель Фила Тэйлора!

26 Июля 2010
Unicorn: Фил The Power Тэйлор (Phil Taylor) на фотоПосле своего очередного триумфа Фил Тэйлор (Phil Taylor) обращает свой взор на следующий Major-турнир по дартс, который пройдет на этой неделе.

Суперзвезда Unicorn наслаждается возможностью быть первым во всем – например, он в это воскресенье выиграл первый в истории финал, транслировавшийся в 3D.

Ну а на этой неделе у него будет возможность выиграть первый турнир, который будет транслироваться по Bravo – это Чемпионат Европы по дартс, проходящий в немецком Динслакене.

Фил выиграл два предыдущих турнира, обыграв в финале Адриана Льюиса (Adrian Lewis) и Стива Битона (Steve Beaton) в финалах, базировавшихся во Франкфурте и Голландии.

Сейчас он хочет третью победу подряд. «Это не совсем то время, когда я могу отдохнуть после подвигов на World Matchplay, нужно сосредоточиться на Чемпионате Европы, и я очень серьезно готовлюсь к нему».

- После этого соревнования я уделю время семье, отдохну с ними неделю-другую, - добавил Тэйлор.

Начало легким быть не обещает – его соперником будет Ко Стомпэ (Co Stompe), а матчи первого раунда играются всего в 11-ти легах, так что случиться может всякое!

Десять игроков Unicorn помимо него будут участвовать в розыгрыше образца этого года. Четверо из них составили пары между собой – Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barnveld) играет с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton), а Колин Осборн (Colin Osborne)– с Вэзом Ньютоном (Wes Newton). Пол Николсон (Paul Nicholson), Барри Бэйтс (Barrie Bates), Терри Дженкинс (Terry Jenkins), Джейми Кавен (Jamie Caven), Адриан Льюис и Джеймс Вэйд (James Wade) начнут турнир тоже в четверг, а финал намечен на воскресенье.

Тэйлор пока что почивает на лаврах после 11-й победы на World Matchplay, когда он обыграл Барни со счетом 18-12 в блэкпульских Зимних садах.

- Я ошеломлен! - рассказывает чемпион. – Очень приятно было смотреть на Раймонда. Его карьера вновь пошла в гору, и я надеюсь вновь сыграть с ним в финале будущего Чемпионата Мира. Это было бы великолепно.

Барни почти вернулся. Его двухмесячный перерыв пошел на пользу, и, несмотря на всю боль поражения в финале, он знает, что его форма совсем недалека от той, которая позволит выиграть ТВ-турнир.

Тэйлор еще более утвердился на своем первом месте в рейтинге PDC, а ван Барневельд продолжает оставаться №2.

Третий в рейтинге – Джеймс Вэйд, но его соперники совсем близко. От №4 Мервина Кинга (Mervyn King) его отделяют всего лишь 18,500 фунтов призовых, и здесь борьба идет за право стать партнером Фила на первом в истории PDC Кубке Мира по дартс, который будет в декабре.

Так что ему нужно сохранить отрыв. Пары на Кубок Мира будут определены после Мирового Гран-При по дартс в октябре.

Все остальные остаются на своих местах. Терри Дженкинс и Адриан Льюис – пятый и шестой, а замыкают первую десятку Ронни Бакстер (Ronnie Baxter), Саймон Уитлок (Simon Whitlock), Марк Уолш (Mark Walsh), и Колин Ллойд (Colin Lloyd).

А что же остальные из команды Unicorn?

Энди Гамильтон и Колин Осборн - №11 и №12 соответственно, Кевин Пэйнта (Kevin Painter) - №15, а Пол Николсон все также идет под №16.

Вэз Ньютон добрался до 22-й позиции, Джейми Кавен 26-ой, Джон Патт (John Part) пока остается в Top 32 – он на 30-м месте.

Впервые за все время выбыл из Top 32 Питер Манли (Peter Manley). Харизматичный «Один Дротик» [прозвище Питера] сейчас на 35-ой позиции, и его главная цель – забронировать себе место на Чемпионате Мира в Лондоне.

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) на 42-й позиции, Мик МакГоуан (Mick McGowan) на 59-ой, Гэри Моусон (Gary Mawson)– 75-й, Джо Куллен (Joe Cullen) следом за ним, Аррон Монк (Arron Monk) на 89-м месте, а Анастасия Добромыслова – на 104-м.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor’s new target


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com