Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор и Пэйнта – в четвертьфинале друг против друга!

23 Июля 2010
Unicorn: Филип Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) вновь показал «Мощный» результат в Блэкпуле, пройдя в очередной четвертьфинал дартс-турнира StanJames.com World Matchplay образца 2010 года.

Теперь Фил сойдется в четвертьфинале со своим старым соперником – Кевином Пэйнта (Kevin Painter), который свой матч так же выиграл, хоть и очень драматично.

В их последнем поединке, на UK Open этого года, Тэйлор уничтожил Кевина, попутно поставив рекорд среднего набора на ТВ – 118,66 очков.

Как бы там ни было, но Стиву Битону (Steve Beaton) Тэйлор оказался точно не по зубам.

После того как Битон упустил момент, чтобы повести 3-0, Фил стал методично наказывать его – проигрывая 0-2, он выигрывает восемь легов подряд, фактически предопределив исход противостояния.

В пяти легах - шесть наборов по 180, два лега за 11 дротиков, и закрытие 121 – на победу ушел всего час.

- Я наслаждался игрой, - говорит Фил. – Четвертьфинал должен быть интересным, Кевин отлично играет на этой неделе, а его камбэк против Колина Ллойда просто не имеет аналогов.

- Но я играю хорошо, и прибавляю от матча к матчу. Хочется, чтобы это продолжалось и дальше, - добавил игрок.

Пэйнта же впервые в своей карьере оказался в 1/4 финала впервые за 10 лет участия в турнире, но был очень близок к продолжению своей неприятной серии ранних поражений.

В победном матче против Марка Уолша (Mark Walsh), завершившимся со счетом 14-12, Пэйнта упустил ВОСЕМЬ шансов победить, пока его оппонент не попал таки в D5, переводя матч в овертайм.

- Я не могу поверить, что наконец-то прорвался в четвертьфинал! Мне было очень трудно, не так ли? Все эти промахи по удвоениям – свидетельство огромного давления на нас. Но все-таки на тай-брейке я сумел справиться с ним.

Проигрывая 1-3, Пэйнта собрался, выиграл подряд четыре лега, закрыв по ходу 112 очков, и повел.

Он должен был быть более собран, но упустив «топс» при счете 8-5, дал возможность отыграться Уолшу.

Выигранный на чужом начале важный 16-й лег позволил ему оставаться лидером в матче, но при счете 12-11 он дрогнул, и позволил Уолшу сравняться.

В дополнительных легах благодаря все тому же «топсу» он повел 13-12, затем Уолш не смог сравнять счет, и попаданием в D8 туз Unicorn оформляет историческую для себя победу!

В других матчах вторника Элле Клаасен (Jelle Klaasen) одолел Гэри Андерсона (Gary Anderson). Шотландец играл с травмой плеча, но вел 10-8 и 11-9. Однако голландский дартсмен сумел его наказать за промахи на закрытиях.

Андерсон упустил шесть шансов выиграть лег на чужом начале, и сделать счет 12-10, чтобы в дальнейшем бросать на матч, еще шесть промахов было при счете 12-13, когда Клаасен, наконец, смог закрыть D2 и победить в этом матче.

Теперь его ждет Саймон Уитлок (Simon Whitlock). Австралиец в своем матче был лучше Стива Брауна (Steve Brown).