Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор терпит неожиданное поражение в Дерби!

17 Апреля 2010
Unicorn: Фил Тейлор на фотоСаймон Уитлок (Simon Whitlock) заработал еще один титул Чемпионата Игроков – причем на пути к победе «Волшебник» сумел справиться с Филом «Мощью» Тэйлором (Phil Taylor).

После победы в Барнсли, австралиец спустя неделю взял турнир в Дерби, и получил очередные 6.000 фунтов, обыграв в финале Колина Ллойда (Colin Lloyd) со счетом 6-4, причем последний, десятый лег, он отыграл за великолепные 11 дротиков.

Ну а в полуфинале Уитлок разбил самого Тэйлора - счет матча 6-2. Это первый случай за последние семь месяцев, когда Фил потерпел поражение в турнире Чемпионата Игроков.

Но это поражение становится затравкой к противостоянию Уитлок/Тэйлор в ближайший четверг, когда они сойдутся на сцене в Ливерпуле – в матче Премьер – Лиги дартс!

Другой игрок команды Unicorn, Пол Николсон (Paul Nicholson) показал лучшую игру, начиная с победы на Итоговом турнире Чемпионата Игроков, проходившем в Круглой Таверне. Он добрался до полуфинала, по пути обыграв партнера по Team Unicorn Кевина Пэйнту (Kevin Painter) в четвертьфинале.

Кроме того, Николсон сумел отыграться со счета 3-5 в матче против Марка Уолша (Mark Walsh), но ничего не смог противопоставить Ллойду в полуфинале.

Что касается Уитлока, то ему весь вечер сопутствовала удача – камбэк со счета 1-5 в матче первого раунда против Кевина Доулинга (Kevin Dowling) и победа над Гэри Андерсоном (Gary Anderson) в 1/16 – яркое тому подтверждение. Матч против Андерсона дошел до последнего, решающего лега, в котором уроженец зеленого континента всего шестью дротиками закрыл 301 – 180 и 121 через булл.

Джо Куллен (Joe Cullen), напротив, большой удачей похвастаться не смог, поэтому молодой талант Unicorn потерпел поражение от Ронни Бакстера (Ronnie Baxter) в 1/8 финала. Переиграв Колина Озборна (Colin Osborne) в третьем раунде со счетом 6-3, он из-за промахов в удвоения уступил Бакстеру 4-6. Однако полученные 500 фунтов вознаграждения делают его все ближе к осуществлению мечты оказаться на турнире World Matchplay в июле.

Сразу несколько шокирующих результатов игроки команды Unicorn продемонстрировали в 1/16.

Джеймс Вэйд (James Wade) потерпел поражение в 11-м леге от Стива Хайна (Steve Hine), Адриан Льюис (Adrian Lewis) был разгромлен 1-6 Тони Рэнделлом (Tony Randell), а Энди Гамильтон (Andy Hamilton) был хуже Марка Фроста (Mark Frost) – 4-6. На той же стадии Аррон Монк (Arron Monk) уступил Ллойду, Джейми Кавена (Jamie Caven) уничтожил Деннис Пристли (Dennis Priestley) – 1-6, а Вэза Ньютона (Wes Newton) в последнем леге остановил Пэйнта.

Во втором раунде Терри Дженкинс (Terry Jenkins) не смог справиться с малоизвестным Терри Тэмплом (Terry Temple) – 5-6, Озборн был лучше Гэри Моусона (Gary Mawson) – счет поединка 6-3, а Ньютон переиграл Мика МакГоуна (Mick McGowan) – 6-2.

Барьер первого раунда не смогли преодолеть Барри Бэйтс (Barrie Bates) – дальше его не пустил Дэйв Эскью (Dave Askew) – 2-6, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) уступил Стефену Харди (Stephen Hardy) – 4-6, Анастасия Добромыслова всухую проиграла Крису Томпсону (Chris Thompson), но на предварительном этапе с тем же счетом 6-0 обыграла Джима МакКевитта (Jim McKevitt).



Результаты:

Четвертьфиналы:

Саймон Уитлок 6-2 Ронни Бакстер
Фил Тэйлор 6-1 Уэйн Джонс (Wayne Jones)
Колин Ллойд 6-1 Марк Фрост
Пол Николсон 6-0 Кевин Пэйнта

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Саймон Уитлок 6-2 Фил Тэйлор
Колин Ллойд 6-2 Пол Николсон

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Саймон Уитлок 6-4 Колин Ллойд

Победитель получил - £6,000
Финалист получил - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor suffers rare defeat in Derby!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com