Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор выигрывает 10-й Гран-При в карьере!

09 Октября 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоНормальный порядок вещей в мире дартс восстанавливается!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) выиграл очередной ТВ-титул – третий за последние месяцы подряд, после полугода без побед.

Несмотря на немалое количество промахов на удвоениях, главная звезда Команды Юникорн сумел одолеть Брендана Долана (Brendan Dolan) со счетом 6-3 по сетам.

После выигранных летом World Matchplay и Чемпионата Европы, это первый ТВ-финал осени, который принес в копилку Тэйлора очередные 100,000 фунтов.

В утешение Долану же досталось место на Большом Шлеме Дартс, место в истории благодаря первому Идеальному легу с началом через удвоение, и 45,000 фунтов стерлингов призовых. Кроме этого, он поднялся на 25-е место в мировом рейтинге.

Фил на закрытиях не был столь убийственен, как всегда – 23 удачных попадания в 67 попытках. Несмотря на это, победа осталась за ним.

- Зрители сегодня были не за меня. Разумеется, они болели за местного спортсмена, и это оказывало существенное давление, - рассказал Фил.

- Именно поэтому эта победа значит очень много для меня. Неделя была очень трудной, а Брендан играл весьма неплохо в своем первом финале. Я понимаю, что играл не на максимуме, но очень рад, что смог победить.

Сам же Долан выразился так: «Великолепная неделя, настоящая мечта, вот что я скажу! Именно поэтому я играю в дартс, и хочу достичь большего. Я получил немалый опыт, и это мне поможет в ближайшие годы».

«Мощи» [псевдоним Фила] в очередной раз удалось заткнуть рот критикам. Следующей его целью будет День Финалов в Чемпионате Лиги Дартс на ближайшей неделе, а в ноябре – Большой Шлем Дартс, где он попытается вернуть себе трофей.

Краткое содержание финала:

• Тэйлор берет первые два сета, отдав всего один лег.
• Долан упирается, и отыгрывает один сет, несмотря на закрытие 101 от юникорновца, рывком в три лега.
• Четвертый сет стал важнейшим в матче – Фил закрывает «Шанхай», на что Брендан отвечает фантастическим закрытием 170. Но в решающем леге «Мощь» был лучше, и заслуженно повел 3-1.
• Но Долан настоящий боец – пока Фил мажет мимо булла, закрывая 124, ирландец закрывает 86 двумя дротиками, выигрывая сет.
• В шестом сете снова ожесточенная борьба – Брендан отыгрывается со счета 0-2, и начинает решающий лег. Но пока он пытался начать его, Фил набирает 160, затем 171, и делает счет 4-2.
• В следующем сете он с блеском закрывает 100 – двумя удвоениями двадцати, а потом 85 – до победы всего один шаг – 5-2.
• Правда, это был еще не конец. Долан сумел вырвать еще один сет в своем первом ТВ-финале. Невероятно, но Фил потратил 12 дротиков, чтобы начать лег, с трудом избегая нулевого набора, а его соперник закончил сет через D8. Правда, его хватило только на это.
• Несмотря на очередной максимум от ирландца, Тэйлор, уступив первый лег в девятом сете, взял три подряд остальных, оформив свою десятую победу на World Grand Prix!