Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор получает дартс-корону в Болоне

07 Июня 2009
Тэйлор получает дартс-корону в БолонеФил Тэйлор (Phil Taylor) завоевал третий титул UK Open, победив Колина Осборна (Colin Osborne) в полностью Юникорновском финале в Reebok Stadium.

Это был первый ТВ финал 'Major' для Осборна, и он держался достойно, но под конец уступил Тэйлору, который был на «Пике Мощи».

Итак, это третья победа на UK Open для Тэйлора и первая с 2005 года. Он снова начинает выигрывать после поражения в полуфинале Премьер Лиги.

«Я рад, что опять выиграл – сказал Тэйлор. – На меня было оказано сильное давление, Колин начал с места в карьер. Было тяжело, но это того стоило».

«Понятно, что проигрыш в Премьер Лиге стал большим разочарованием, но сегодня я доказал, что снова вернулся, и теперь хочу продолжать побеждать».

На данный момент титул победителя Премьер Лиги – единственный 'Major' 2009, который принадлежит не Тэйлору.

Что касается Осборна, то он получил £20,000 и переместился на 13 строчку в Order of Merit, впереди у него ещё много всего, потому что он преследует цель занять место в 10-ке лучших игроков мира в конце года.

«Я доволен тем, чего я достиг, - заметил Осборн. – У меня появился вкус к игре, и я определённо хочу большего. Я доказал, что могу это делать, и сейчас мне надо продолжать расти».

Для 'The Wizard' (Волшебник – прозвище Колина Осборна) всё началось отлично, он вёл 3-0, но в ответственный момент не попал в топс (удвоение 20 – прим. пер.) в 5-м леге, чтобы повести 4-1, и вместо этого ему пришлось наблюдать, как Тэйлор закрывает 145 очков и сравнивает счёт, 3-3.

Это был сигнал для Тэйлора, чтобы прибавить «мощи». Он выиграл девять легов подряд и оказался в шаге от победы.

Осборн не испугался и смог взять три из следующих четырёх легов.

Но Тэйлор не захотел отказываться от ещё одного крупного титула, и удвоение 20 принесло ему победу. Он стал первым человеком, выигравшим UK Open три раза.

Тэйлор пришёл к финишу с впечатляющим средним набором за весь турнир, 106 очков на три дротика.

Теперь он планирует идти на штурм Las Vegas Desert Classic и World Matchplay, тогда как Осборн хочет получить больше опыта участия в крупных финалах, и без сомнения, у него есть талант.

В полуфинале Осборн оттеснил Кевина Пэйнта (Kevin Painter) в захватывающей полностью Юникорновской схватке у мишени.

Пэйнта выиграл первый лег, после чего Осборн потрясающе выиграл пять легов подряд и взял игру под свой контроль.

‘The Artist’ (Мастер своего дела – прозвище Кевина Пэйнта) продолжал сражаться, но это был не его вечер, несмотря на четыре попадания 180 и хороший средний набор, почти 95. Осборн не попал в удвоение 16 при закрытии 152 очков, которое могло принести ему победу в матче 10-6, и Пэйнта взял лег.

Итак, при счёте 9-7 ещё было, за что бороться… Осборн попал в проволоку при окончании 170, а Пэйнта сам промахнулся тремя дротиками и не смог сделать счёт 8-9, после чего 'The Wizard' закрыл удвоение 4 с пятой попытки и вышел в свой первый ТВ финал 'Major'.

Для Пэйнта утешением стал чек на £10,000, и он перемещается на 14 строчку в мировом рейтинге.

Тэйлору пришлось сломить упорное сопротивление со стороны Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), чтобы занять место в финале. Казалось, что эта игра будет лёгкой прогулкой для 'The Power', когда он повёл 6-0.

Но Бакстер наконец очнулся, а Тэйлор немного потерял концентрацию. ‘The Rocket’ (Ракета - прозвище Ронни Бакстера) выиграл шесть легов из восьми и обрёл уверенность в себе.

Тэйлор вёл 8-6, но казалось, что Бакстер сейчас отыграет ещё один лег, потому что он оставил себе 36 очков… и затем наблюдал идеальную игру 'The Power', который невероятно закрыл 161 через булл и, в конце концов, сломил сопротивление Бакстера.



Результаты полуфиналов:

Colin Osborne 10-7 Kevin Painter
Ronnie Baxter 6-10 Phil Taylor

Проигравшие - £10,000

Финал:

Colin Osborne 6-11 Phil Taylor

Победитель - £40,000

Серебряный призёр - £20,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) в Болтоне

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: TAYLOR TAKES BOLTON CROWN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com