Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор обыгрывает Джона Патта!

13 Марта 2008
Фил Тэйлор обыгрывает Джона Патта!Впечатляющее возвращение в игру Фила Тэйлора (Phil Taylor) продолжилось, и он переместился на третье место в таблице Премьер лиги, обыграв в захватывающей схватке чемпиона мира Джона Патта (John Part)

Старые спарринг партнеры сошлись в умопомрачительной схватке вольфрама, но счёт, к сожалению, не отражает, на сколько хорош был канадец, а The Power снова был неудержим!
The Steel City стал свидетелем игры сверкающего вольфрама от обоих звёзд Юникорн (Unicorn)

Набор Тэйлора был внушающим - 107,5 очков, когда у Патта средний набор тоже был восхитителен - 100 очков, но казалось, что никто не мог сравниться с настроем Тэйлора в этот вечер.

Первые четыре лега игра была равной, Патт блестяще закрыл 147 очков, но это только подтолкнуло Тэйлора играть ещё мощнее. Он сделал счёт 3-2 фантастическим закрытием 164 очков, попав в булл, и впервые в матче выиграл лег на начале Патта.

Патт не сделал множества ошибок и, конечно же, периодически с успехом попадал 180, но проигрывал уже 3-5, Тэйлор сделал брейк ещё раз и выиграл матч в прекрасном стиле - потрясающе закрыв 126 очков через булл.
Это было настолько классно!

"После начала, которое у меня было, я очень доволен тем, что теперь нахожусь в четверке лучших, и я планирую там остаться!" говорил Тэйлор.
"Иметь такой набор очков и закрывать такие большие окончания значит многое и я думаю можно сказать, что я вернулся к моей лучшей игре. Джон играл прекрасно, и мне понадобился набор в 107 очков, чтобы выиграть у него"

Раймонд Ван Барневельд (Raymond Van Barneveld) остался на верней строчке турнирной таблицы, опережая Джеймса Вейда (James Wade) только по разнице выигранных и проигранных легов. Барни молниеносно разгромил Адриана Льюиса (Adrian Lewis) 8-2, в то время как Вейд обыграл Питера Манли (Peter Manley) 8-5.

Льюис предстал перед жаждущим побед голландцем, который до сих пор не смог оправиться от разгрома, который устроил ему Тэйлор в Ноттингеме и, видимо, хотел исправить ситуацию.

И Раймонд всецело доказал это - в мгновение ока он уже выигрывал 5-0! Барни два раза попал 180 и был восхитителен в удвоениях, блестяще закрыв 145 очков.
Льюис подряд выиграл два лега, в одном из которых он попал семь дротиков в 60 и, в конечном счёте, сыграл его за 11 дротиков, но это было лучшим, что смог показать молодая звезда Юникорн.
Барневельд закончил матч тремя последовательными легами, а закрытия Льюиса, это вообще отдельная история - он закрылся лишь дважды из 19(!) попыток, но он попытается улучшить этот показатель в ближайшие недели.

Вэйд выглядел классно и невозмутимо в решающем поединке против Манли. Он начал матч с закрытия 132 очков, всего три раза попал 180 за большое количество легов, но потом опомнился, закрыв 106 и 78, и повел 5-2.
Далее он истратил пять дротиков для следующего брейка, и преимущество стало уже 6-2, всё же Манли выиграл следующие два лега, в одном из которых закрыл 90 через булл. Но Вейд чувствовал, что у него все под контролем, потому что у One Dart' был не такой уж и хороший набор и, это дало о себе знать.
The Machine' с помощью точнейших бросков выиграл три из последующих четырёх легов и сделал свою четвертую победу, что стало восхитительным дебютом в сезоне для третьего номера мирового Рейтинга.

"Мне это нравится!" сказал он. "Играть против таких больших звёзд каждую неделю - это огромный опыт, теперь же все мои мысли перенесены в Кардифф, где будут проводиться полуфиналы. Я удобно разместился в турнирной таблице на данный момент, но впереди ещё очень много тяжелой работы"

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл Уэйну Мардлу (Wayne Mardle) и Hawaii 501' одержал свою первую победу в Премьер Лиге 2008 года.
Дженкинс был болен глазной инфекцией, но не показывал этого в начале игры, когда выигрывал 4-2 после двух попаданий и закрытия 84 и 76 очков.
Брейк явно повлиял на его концентрацию и после четырёх игр, проведенных без особых проблем, он был очень разочарован тем, что игра идёт не по его сценарию.
Мардл выиграл шесть легов подряд из последующих семи и впервые в году, в Премьер Лиге процент его закрытий составил 62 процента.

Это одна из самых тяжелых Премьер Лиг и удивительно, что Мардл до сих пор сохранил шансы на попадание в полуфинал, и ничего уже нельзя поделать с тем, что это была всего лишь потерянная возможность для Дженкинса.

Результаты седьмой недели:

Уэйн Мардл 8-5 Терри Дженкинс
Джеймс Вэйд 8-5 Питер Манли
Раймонд Ван Барневельд 8-2 Адриан Льюис
Фил Тэйлор 8-3 Джон Патт

Турнирная таблица Премьер Лиги:

1 - Раймонд Ван Барневельд - 10 очков
2 - Джеймс Вэйд - 10 очков
3 - Фил Тэйлор - 8 очков
4 - Терри Дженкинс - 7 очков
5 - Питер Манли - 6 очков
6 - Адриан Льюис - 6 очков
7 - Джон Патт - 5 очков
8 - Уэйн Мардл - 4 очка

Расписание игр на восьмую неделю - Brighton Centre - 20 марта:

Терри Дженкинс - Адриан Льюис
Уэйн Мардл - Раймонд Ван Барневельд
Джон Патт - Питер Манли
Джеймс Вейд - Фил Тэйлор

И не забудьте, что в Robin Park Arena в Уигане пройдёт большой дартс уик-энд, на котором сыграются в один день два матча между командами Players Championship and UK Open.
Новости с обоих чемпионатов будут опубликованы на сайте Юникорн, и вы сможете воочию посмотреть игры Players Championship and UK Open в воскресение.
С 16:00 четвертьфиналы будут транслироваться в прямом эфире на интернет-сайтах www.Bluesq.com и www.Bet365.com

Стюарт Пайк (by STUART PYKE) из Шеффилда.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR TAKES OUT PART!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com