Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Цель №10 для Тэйлора

15 Сентября 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоДо начала нового большого ТВ-турнира осталось совсем немного, и Фил Тэйлор (Phil Taylor) будет на нем одним из главных действующих лиц!

Туз Unicorn сейчас находится на заслуженном отдыхе перед тем, как попытаться завоевать в Дублине 10-й титул Мирового Гран-При.

В его планах на данный момент – играть еще, как минимум, пять лет.

- Я только недавно разменял шестой десяток, и надеюсь, что не потеряю настрой до 55-ти. Но сейчас я чувствую себя как никогда хорошо! – рассказывает он.

Тэйлор скоро поедет в Ирландию для того, чтобы прорекламировать турнир, который начнется 4 октября и будет транслироваться на Sky Sports HD.

- Я люблю этот турнир, - говорит Тэйлор. – Несмотря на три поражения в первых раундах, я считаю что формат «дабл-ин» добавляет красоты и непредсказуемости матчу.

- Было бы большим достижением, если бы я выиграл турнир в 10-й раз, рассказывает дартсмен. – Я считаю, что играю лучше всего в жизни, но кроме этого я начал тяжелую работу и внесенные мной изменения помогут мне как в игре, так и в жизни.

Тэйлор нанял личного тренера по физподготовке и диетолога. Он - самый яркий игрок в мире и планирует сохранять это звание в дальнейшем.

Последние три раза он проигрывал в первом раунде – Кевину Пэйнте (Kevin Painter), Энди Каллаби (Andy Callaby) и Адриану Грэю (Adrian Gray), но если он проиграет сейчас – это будет огромным сюрпризом.

По прогнозам букмекеров у него лучшие шансы на победу – 4/9, следом за ним идет Саймон Уитлок (Simon Whitlock) с 9/1, и два других игрока Team Unicorn - №2 в мире Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и №3 Джеймс Вэйд (James Wade). Их шансы оценивают как 10/1.

Барни впервые в своей карьере сыграет на Чемпионате Лиги Дартс в ближайший вторник. Голландец получит возможность потренироваться перед Дублином с разными соперниками, где он проигрывал в последних двух финалах именно Тэйлору.

Ван Барневельд начнет игровой день в Крондон Парке матчем против Вэйда. А перед этим как раз пройдет жеребьевка Мирового Гран – При. Терри Дженкинс (Terry Jenkins) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter) тоже начнут свой путь в Чемпионате Лиги Дартс во вторник.

Что касается квалификации на турнир в Дублине, то 16 лучших игроков мирового дартс-рейтинга проходят автоматически, плюс 12 лучших по рейтингу Чемпионата Игроков. Еще четыре приглашения получат лучшие игроки Ирландии.

Среди них будет еще один юникорновец, Мик МакГоуан (Mick McGowan), для которого это будет «домашний» турнир.

На данный момент, три игрока Unicorn – Джейми Кавен (Jamie Caven), Вэз Ньютон (Wes Newton) и Барри Бэйтс (Barrie Bates) проходят на турнир через рейтинг Чемпионата Игроков.

Два дартс-турнира в Голландии на ближайших выходных будут последним шансом для тех, кто все-таки хочет оказаться на престижном соревновании.

Два турнира Чемпионата Игроков по дартс в Нюланде имеют огромное значение, и мы будет держать всех в курсе на веб-сайте Unicorn Darts.

В воскресенье все 32 участника Мирового Гран – При в Дублине станут известны.



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor Targets No.10


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com