Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор слишком хорош для Насти!

15 Ноября 2009
Тэйлор слишком хорош для Насти!Всё шло к тому, что Анастасию Добромыслову ожидает настоящая борьба в вечер открытия турнира Grand Slam, и так оно и получилось, поскольку Фил Тэйлор (Phil Taylor) сделал заявку на хет-трик титулов в Вулвергемптоне, начав с победы.

Оба игрока Юникорн без конца хвалили друг друга, несмотря на счёт 5-0. «Матч был трудным, потому что мы знаем друг друга очень хорошо», - сказал Тэйлор, который пробовал новые оперения, чтобы улучшить свою игру.

Анастасия сказала: «Это было неплохо, но Фил был слишком хорош. Я упустила пару шансов, но сейчас мне нужно готовиться к следующему матчу».

Тэйлор набирал в среднем около 106 очков на три дротика, стильно и легко пройдя игру, и теперь он встретится с Марком Вебстером (Mark Webster) в следующем групповом матче, в то время как Анастасия примет вызов Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort).

Матчем вечера стала полностью Юникорновская схватка между Кевином Пэйнта (Kevin Painter) и Джоном Паттом (John Part), и ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Пэйнта) одержал стремительную победу 5-3, несмотря на проигранный первый лег на начале соперника.

Пэйнта нанёс ответный удар окончанием 120 очков и закрытием лега за 11 дротиков, но Патт бросился в погоню. Канадец тоже закрылся за 11 дротиков, чтобы вернуть себе преимущество, 4-3, после чего Пэйнта повторил приём и победил в 8-м леге, попав 180 очков в шестой раз за матч.

Пэйнта набирал в среднем 100 очков, а Патт – 93.

В этой же группе Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) закрыл 160 очков, а затем 121 через булл, победив Франсис Хёнселаар (Francis Hoenselaar) со счётом 5-1… Барни и Пэйнта встретятся в воскресенье.

«Играть с Франсис было нелегко, и я знаю, что дальше мне придётся выступать лучше», - заметил голландец.

Возвращением вечера стало выступление Колина Осборна (Colin Osborne)… Проигрывая 0-3 Колину Ллойду (Colin Lloyd), ас из Юникорн нанёс ответный удар в бессвязном матче, в котором промахи мимо удвоений стали обычным делом. В итоге Осборн выиграл, попав первый максимум и закрыв 68 очков.

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) постарается как можно скорее забыть об этом вечере, потому что он даже не начал как следует играть, и был разгромлен вчистую Мервином Кингом (Mervyn King).



Суббота, вечер, результаты:

Mervyn King 5-0 Kirk Shepherd
Raymond van Barneveld 5-1 Francis Hoenselaar
Tony O’Shea 5-3 Brian Woods
Colin Osborne 5-3 Colin Lloyd
Phil Taylor 5-0 Anastasia Dobromyslova
John Part 3-5 Kevin Painter
Darryl Fitton 1-5 Steve Maish
Mark Webster 5-3 Vincent van der Voort



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: Taylor too good for Ana!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com