Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор проигрывает, а Молоток наносит сокрушительный дартс-удар!

17 Ноября 2008
Тэйлор проигрывает, а Молоток наносит сокрушительный дартс-удар!Во второй день Фил Тэйлор (Phil Taylor) сенсационно проиграл Энди Дженкинсу (Andy Jenkins) на Grand Slam, а Энди Гамильтон (Andy Hamilton) показал ещё один великолепный результат и вышел в стадию игры навылет.

Это был драматичный вечер в Вулвергемптоне!

Тэйлор проиграл последний лег, и его последняя игра в подгруппе с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) решит всё в понедельник вечером.

Это первый раз, когда Тэйлор проиграл на ТВ-турнире со времени его игры с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) на UK Open, где последний выиграл у Фила в четвертьфинале в июне!

И это впервые, когда Дженкинс выиграл у ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора).

Средний набор Тэйлор был 104, но Дженкинс попадал в нужные даблы в нужное время. До последнего момента было неясно, кто же победит… Дженкинс вёл 2-0… Тэйлор сравнял счёт… 3-2, потом 3-3 и затем Тэйлор вышел вперёд впервые за матч.

Это была настоящая борьба, но игрок из Портсмута сумел сдержать нервы, сравнял счёт и начал последний лег с максимального набора! У Тэйлора был шанс в решающем леге, но ‘Rocky’ одержал одну из лучших побед в своей карьере, закрыв 104.

«Мои похвалы Энди, - сказал Тэйлор. – Я неплохо играл, но он показал очень рисковую игру. Но повода для паники нет, если я выиграю у Винсента в последней игре в подгруппе, я прохожу дальше – и это самое главное!»

В прошлом году Гамильтон был серебряным призёром Grand Slam of Darts, и, кажется, он намерен снова произвести впечатление на публику в 2008 году.

Мы увидели решительного Гамильтона, который зарезервировал себе место в стадии игры навылет ещё одной впечатляющей победой.

‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона) нанёс поражение Алану Таберну (Alan Tabern) в первой игре на турнире – выиграв со счётом 5-1 со средним набором в 97 очков… а его средний набор на турнире уже более 100 очков!

Попадание в 180 принесло ему победу в первом леге, а затем счёт стал 2-0, несмотря даже на два потолка Таберна в следующем леге… Игрок из города Сэйнт Хеленз наконец-то закрыл лег, но Гамильтон выиграл ещё три лега, и это было весьма угрожающе.

Джеймс Вэйд (James Wade) показал ошеломляющую игру, выиграв два матча из двух, и показал самый высокий средний набор на неделе в игре с Денисом Овенсом (Denis Ovens).

№3 в мире из команды Юникорн проигрывал 1-3 Овенсу, и, если честно, он не допустил много ошибок, но он показал лучшую игру во второй половине матча.

Вэйд выиграл четыре лега на одном дыхании, два из них закрыл за 13 дротиков, попал два раза 180, закрыл 98 за два дротика через D19, а его средний набор был блестящим – 111,03.

Последняя игра в подгруппе у Вэйда - с коллегой по команде Юникорн Адрианом Льюисом (Adrian Lewis)!

Чемпион мира Джон Патт (John Part), кажется, в отличной форме, он выиграл в битве с Кевином МакДайном (Kevin McDine). Канадец заработал вторую победу 5-1, после того, как выиграл у Анастасии Добромысловой с таким же счётом в первом матче.

Патт проиграл первый лег, но фантастическое закрытие 135 помогло сравнять счёт, а после этого он ни разу не попал в критическую ситуацию… Но он знает, что обязан выиграть последнюю игру у Вэйна Мардла (Wayne Mardle) в понедельник вечером, чтобы быть уверенным в том, что он прошёл в 1/8.

Вэз Ньютон (Wes Newton) также надеется, что пройдёт в 1/8 после второй победы подряд. Снова у игрока Юникорна был большой запас прочности, и этого хватило, чтобы выбить американца Дарина Янга (Darin Young).

При равном счёте по три лега у каждого Ньютон вышел вперёд и закрыл 100, после того как Янг промахнулся и не смог свести игру к решающему легу… Из-за этого его последняя игра – полностью юникорновская встреча – с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) очень важна, ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) требуется победа, чтобы пройти дальше!

Днём Дженкинс сумел сдержать свои нервы и выиграл у Колина Ллойда (Colin Lloyd) 5-3, Гэри Моусон (Gary Mawson) победил Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) 5-0, чтобы остаться в игре, Кевин Пэйнта (Kevin Painter) потерпел уже второе поражение подряд – проиграв Гэри Андерсону (Gary Anderson), а победа Адриана Льюиса (Adrian Lewis) со счётом 5-0 над Нильсом де Рёйтером (Niels de Ruiter) помогла юноше из города Стоука остаться на плаву!



Результаты игр в подгруппе, воскресенье вечер:

Colin McGarry 3-5 Mervyn King
Andy Hamilton 5-1 Alan Tabern
Darry Fitton 5-2 Paul Nicholson
Darin Young 3-5 Wes Newton
Phil Taylor 4-5 Andy Jenkins
Robert Thornton 3-5 Raymond van Barneveld
Denis Ovens 3-5 James Wade
John Part 5-1 Kevin McDine

Результаты игр воскресенья, второй половины дня:

Brian Woods 0-5 Simon Whitlock
Gary Mawson 5-0 Kirk Shepherd
Phill Nixon 1-5 Vincent van der Voort
Mark Webster 5-0 Michael van Gerwen
Kevin Painter 2-5 Gary Anderson
Terry Jenkins 5-3 Colin Lloyd
Adrian Lewis 5-0 Niels de Ruiter
Anastasia Dobromyslova 4-5 Wayne Mardle

Вечер понедельника – финальные матчи подгрупп:

Phill Nixon v Andy Jenkins (Group A)
Alan Tabern v Brian Woods (Group B)
Michael van Gerwen v Colin McGarry (Group C)
Mark Webster v Mervyn King (Group C)
John Part v Wayne Mardle (Group D)
Phil Taylor v Vincent van der Voort (Group A)
Andy Hamilton v Simon Whitlock (Group B)
Kevin McDine v Anastasia Dobromyslova (Group D)



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) с Grand Slam

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR TOPPLED AS HAMMER BLOWS HOT!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com