Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор сильнее магии Уитлока!

16 Мая 2010
Unicorn: Фил Тэйлор на фотоСостоялась настоящая репетиция финала Премьер – Лиги дартс этого года – в которой Фил Тэйлор (Phil Taylor) помешал сделать Саймону Уитлоку (Simon Whitlock) победный дубль в финале второго дартс-турнира Чемпионата Игроков, который проходил в австрийском Зальцбурге в это воскресенье.

Тэйлор стал победителем – счет финала 6-4 в его пользу, и это несмотря на то, что Уитлок в финале сыграл лег за 9 дротиков!

Финал Премьер – Лиги вполне может получиться именно таким – ведь в полуфинале Тэйлора ждет Мервин Кинг (Mervyn King), а Уитлока – Джеймс Вэйд (James Wade).

Само собой, Саймон надеялся на дубль в Австрии, после победы над Стивом Битоном (Steve Beaton) в финале днем ранее. Но Тэйлор, который в субботу потерпел поражение в полуфинальном матче, сделал правильные выводы.

Сам финал был просто великолепен. Австралиец в первом же леге сыграл Perfect Leg – два раза по 180, затем Т20, Т15 и D18.

Второй лег был также за ним, но переломный момент наступил в третьем леге, когда «Волшебник» [прозвище Уитлока] промахнулся четыре раза в удвоение, и не повел со счетом 3-0. А Тэйлор этим воспользовался.

Самый титулованный игрок Unicorn взялся за дело – вначале счет сравнялся – 3-3, на 7-й лег он потратил каких-то десять дротиков – а потом счет стал уже 5-3 в пользу чемпиона мира. Уитлок собрался, закрыл 112 в следующем леге, а затем не попал в «топс» [D20], упустив шанс выиграть пятый лег.

Это же удвоение 20-го сектора принесло победу Филу – и в его копилке уже 5 титулов Про Тура Профессиональной Дартс Корпорации этого года.

Вообще, на его пути были серьезные препятствия – в полуфинале он разделался с Колином Ллойдом (Colin Lloyd), а в третьем раунде разделал под орех другого Чемпиона мира Unicorn Джона Патта (John Part) – средний набор составил 114 очков с трех дротиков.

Еще один игрок команды Unicorn остановился в шаге от финала – это был Джейми Кавен (Jamie Caven). Очередной полуфинал принес ему 1,500 фунтов стерлингов. Путь к финалу ему преградил Уитлок – 3-6 в пользу последнего.

Для Кавена, который в прошлом году выиграл зальцбургский турнир, это был третий полуфинал в 2010 году, и второе поражение от австралийца за два дня.

Вэз Ньютон (Wes Newton) уже в 8-й раз прошел в четвертьфинал дартс-турниров Чемпионата Игроков, и снова Уитлок остановил его – 4-6.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) остановился на той же стадии – но здесь его ждал Ллойд, который победил 2-6.

Путь Барри Бэйтса (Barrie Bates) закончил Ньютон – 2-6 в его пользу на стадии 1/8, а валлиец в третьем раунде остановил Пола Николсона (Paul Nicholson) – 6-4. Джон Патт потихоньку набирает форму, и как было сказано выше, проиграл Тэйлору – 3-6.

Невероятно, но 10 игроков Unicorn остались в первом и втором раундах розыгрыша.

Во втором раунде не повезло Джо Куллену (Joe Cullen) – в решающем леге победил Барри Бэйтс, Питера Манли (Peter Manley) разгромил 1-6 Стив Битон, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) был хуже Майкла ван Гервена (Michael van Gerwen) – 2-6, Мик МакГоуан (Mick McGowan) с тем же счетом уступил Уэйну Джонсу (Wayne Jones), а Кевина Пэйнта (Kevin Painter) в 11-м леге одолел Деннис Смит (Dennis Smith).

Всех в первом раунде шокировал Джеймс Вэйд – он проиграл абсолютно неизвестному Антонио Алсинасу (Antonio Alcinas)– 3-6.

Другими неудачниками первого раунда стали Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Гэри Моусон (Gary Mawson), Аррон Монк (Arron Monk), и Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer). Немец проиграл в решающем леге Кевину МакДайну (Kevin McDine), юного Монка выбил Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort) – 4-6, Моусону не дал шансов Ллойд, а «Молот» Гамильтон вряд ли был доволен игрой с Дэйвом Хани (Dave Honey) – 3-6.



Результаты – 1/8 финала:

Колин Ллойд 6-1 Антонио Алсинас
Стив Хайн (Steve Hine) 6-5 Марк Дадбридж (Mark Dudbridge)
Саймон Уитлок 6-3 Уэйн Джонс
Фил Тэйлор 6-3 Мервин Кинг
Тони Рэнделл (Tony Randell) 6-5 Майкл ван Гервен
Адриан Льюис 6-4 Винсент ван дер Вуурт
Вэз Ньютон 6-2 Барри Бэйтс
Джейми Кавен 6-5 Найджел Хейдон (Nigel Heydon)

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Фил Тэйлор 6-3 Тони Рэнделл
Колин Ллойд 6-2 Адриан Льюис
Джейми Кавен 6-5 Стив Хайн
Саймон Уитлок 6-4 Вэз Ньютон

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Фил Тэйлор 6-0 Колин Ллойд
Саймон Уитлок 6-3 Джейми Кавен

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Фил Тэйлор 6-4 Саймон Уитлок

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor topples Magical Wizard!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com