Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Триумф Фила Тейлора в первый день Чемпионской Лиги Дартс

02 Сентября 2008
Фил Тэйлор (PHIL TAYLOR) одержал победу в Подгруппе один в начале игр Championship League Darts, выиграв со счётом 7-0 у Колина Ллойда (Colin Lloyd) в финале.

Звезда Юникорна зарезервировал себе место в октябрьской Winners Group, показав грандиозную игру в Crondon Park GC в Эссексе.

Он с лёгкостью прошёл круговую стадию без проигрышей, сыграв вничью только с Джеймсом Вэйдом (James Wade) в первоклассном первом матче и выиграв последующие шесть игр.

Затем Фил «вынес» коллегу по команде Юникорн Энди Гамильтона (Andy Hamilton) со счётом 6-3 в полуфинале – с блестящим рывком в середине матча, когда он закрыл леги за 12, 11 и 12 дротиков, чтобы с равного счёта выйти вперёд 4-1, хотя, перед проигрышем Ллойда, и Колин закрыл 156 и 126, показав великолепный результат.

В турнире, трансляции которого идут только через интернет, за каждый выигранный лег вручается £50 на этапе игр в подгруппах и £100 за выигранный лег в играх плэй-офф, так что Тэйлор заработал £3,350, а также место в Winners Group.

Ллойд вышел из подгруппы под вторым номером, выиграв четыре матча, а два сыграв вничью, и затем выбил из турнира Алана Таберна (Alan Tabern) из St.Helens, выиграв у него 6-5 в полуфинале.

Гамильтон был отбит назад проигрышем под ноль 0-6 Ллойду в своей первой игре, и закончил подгруппу четвёртым, выиграв у Вэйна Мардла (Wayne Mardle), Роланда Шолтена (Roland Scholten) и Терри Дженкинса (Terry Jenkins), также он две игр сыграл вничью.

Победа Таберна 6-3 над Джеймсом Вэйдом в последней игре в подгруппе позволила Таберну опередить третий номер мирового рейтинга и заработать место в полуфинале.

Мардл, проигрывая 0-3, одержал победу 6-3 над Таберном в пятом круге, но проигрыш Тэйлору и Ллойду в последних двух матчах дорого ему обошлись.

Ничья с Вэйдом стала самым большим разочарованием для Шолтена, в то время как Дженкинс, который одержал единственную победу над голландцем, также выбыл из игры.

В Подгруппу два в среду к ним присоединятся Ронни Бакстер (Ronnie Baxter), Кевин Пэйнта (Kevin Painter) и Мервин Кинг (Mervyn King).



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR TRIUMPHS ON OPENING DAY OF CHAMPIONSHIP LEAGUE DARTS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com