Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор унизил Вэйда, вместе с Дженкинсом и Ньютоном выйдя в 1/4 финала

05 Февраля 2011
Unicorn: Фил Тейлор (Phil Taylor) на фотоМы все ждали большой битвы, но борьбы не вышло – Фил Тэйлор (Phil Taylor) был наголову сильнее Джеймса Вэйда (James Wade) в матче за выход в 1/4 финала Итогового Турнира Чемпионата Игроков, победив со счетом 8-3.

Теперь Тэйлор встретится с Вэзом Ньютоном (Wes Newton), а Терри Дженкинса (Terry Jenkins) ждет матч против Мервина Кинга (Mervyn King). Ньютон в драматичной встрече победил Марка Вэбстера (Mark Webster), а Терри Дженкинс одолел Стива Битона (Steve Beaton).

Джеймс Вэйд, само собой, должен быть очень расстроен своей игрой. Его средний набор был чуть выше 90 очков, что, конечно, было совершенно недостаточно против Фила, наигравшего на добрые десять очков набора больше.

Тэйлор быстро повел 4-0, закрыв в двух легах 68 и 80, пока Вэйд оставлял «топс».

В четвертом леге у Джеймса стало что-то получаться, но он запустил мимо шесть дротиков в попытке сделать брейк.

Закрытие 107 принесло ему первый лег, но Тэйлор не давал слабины. Он набрал парочку максимумов, причем второй максимум и закрытие 81 принесло ему победу в матче.

После игры Фила показалось, что он играл с запасом, который приберегает для следующих случаев. Джеймсу же предстоит серьезно обдумать, что делать дальше, ведь впереди Премьер-Лига, которая начнется для него игрой против Вэбстера.

Ньютон вновь был в прекрасной форме, выбив все того же Вэбстера. Он был действительно хорош!

Весь матч они шли ноздря в ноздрю, сделав всего по брейку в третьем и четвертом легах. А следующие девять легов были абсолютно равные – никто не отдавал очки на своих началах.

Два лега за 13 дротиков и два максимума вывели Ньютона вперед – 7-6. Казалось, еще чуть-чуть, и юникорновец дожмет соперника, но он промахнулся три раза, упустив победу. Вэбстер сравнял счет, и матч перешел в нервный 15-й лег, в котором решалась судьба путевки в четвертьфинал.

Валлиец набирает 180, и Ньютону становится совсем туго. Он промахнулся двумя дротиками, бросая на матч, и затаив дыхание наблюдал, как Вэсбтер попадает в проволоку «топса» при закрытии 115!

Но все-таки, 8-м дротиком в D5, он завершил событие в свою пользу.

- Когда я начал делать много промахов, я подумал, что уже упустил матч, но все-таки смог пройти дальше. Я очень рад участию в четвертьфинале, посмотрим, что будет там. Я могу пройти дальше.

Средний набор на три дротика – 97 очков, и теперь его ждет Тэйлор!

Дженкинс тоже сумел показать результат, правда, средний набор в 90 с небольшим очков не назовешь выдающимся. Но для победы над Стивом Битоном этого хватило.

- Я понимаю, что в воскресенье придется очень серьезно прибавить, - размышляет Дженкинс. – Сегодня в конце поединка я начал мазать мимо удвоений, и пришлось серьезно попотеть!

Дженкинс сразу сделал брейк, закрыв 120, Битон тут же ему ответил. В следующих 10 легах никто повторить брейк не сумел.

Ключевым стал 13-й лег, когда Терри впервые в матче набрал 180 очков, сделал брейк через D10, а затем «топсом» оформил победу.

Он показал не лучшую свою игру, но вышел в очередной четвертьфинал ТВ-турнира.

В другом матче Мервин Кинг сотворил сенсацию, выбив из розыгрыша посеянного под первым номером Саймона Уитлока (Simon Whitlock).

Кинг отыгрался со счета 2-5, выиграв подряд шесть легов за 15 минут со средним набором в 108 очков с трех дротиков.

В дневной сессии три игрока Юникорн остались за бортом турнира. Это Колин Осборн (Colin Osborne), Кевин Пэйнта (Kevin Painter), и Джейми Кавен (Jamie Caven).

Осборн упустил матч против Стива Фармера (Steve Farmer), ведя 4-0, Кавен ничего не смог противопоставить Энди Смиту (Andy Smith), а Пэйнта со средним набором в 97 очков проиграл находящемуся в форме Гэри Андерсону (Gary Anderson), закрывшему в решающие моменты 142 и 122 очков.