Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор прошёл первый дартс-круг в Блэкпуле

21 Июля 2008
Тэйлор прошёл первый дартс-круг в БлэкпулеФил Тэйлор (Phil Taylor) получил настоящую задачку в начале борьбы за беспрецедентный 9-й титул World Matchplay в Winter Gardens.

Бывший чемпион мира Стив Битон (Steve Beaton) теснил ‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора), Стив большую часть матча играл на равных с Тэйлором.

Теперь Тэйлора ожидает полностью юникорновская битва с Колином Осборном (Colin Osborne) во 2-м круге во вторник ночью.

«Стив играл великолепно, - признался Тэйлор. – Но к счастью, такие мачти идут мне на пользу. Мне пришлось поднапрячься, чтобы победить».

Битон промахнулся тремя дротиками и не смог выиграть первый лег, но отыгрался благодаря окончаниям в 152 и 121 очко, и Тэйлор вёл всего лишь 5-4.

Но ‘The Power’ затем закрыл 105 и выиграл следующий лег на начале Битона, со счёта 7-4 Тэйлор ни разу не отстал.

Тэйлор пять раз попал в 180, три – 177, и закончил матч со средним набором в 103,59.

Без сомнений, он именно тот человек, которого все хотят обыграть.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) – полуфиналист Блэкпула прошлого года – проиграл в 1-м круге ещё одному молодому дартс-таланту.

Новичок из графства Нортумберленд Кевин МакДайн (Kevin McDine), проигрывая 1-4, потеснил Льюиса в напряжённой борьбе, а это поражение стало большим ударом для надежд Льюиса на автоматическое место в Премьер Лиге (Premier League)… напоминаю, шесть ведущих игроков PDC Order of Merit после Чемпионата мира получают эти ценные места в Премьер Лиге.

В конечном счёте, Льюис лидировал… Счёт 4-1 был в его пользу благодаря хорошим окончаниям, но он не смог этим воспользоваться… МакДайн свёл игру к 6-6 и только тогда впервые вырвался вперёд… Фактически следующие пять напряженных легов были выиграны на начале соперника.

Льюис обнаружил, что проигрывает 8-9, и не смог закрыть D12, чтобы сравнять счёт в матче, и тогда МакДайн закрыл 74 очка, и ничего уже нельзя было сделать.

Для Джона Патта (John Part) игра была как глоток свежего воздуха. Чемпион мира играл с травмированным Крисом Масоном (Chris Mason), которому предстоит операция на локтевом нерве в следующем месяце.

Канадцу не понадобилось переключаться на вторую скорость, чтобы зарезервировать себе место во 2-м круге, где он встретится либо с Аланом Таберном (Alan Tabern), либо с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort).

Он выиграл первый лег, закрыв 120 очков, и вскоре вёл 4-0. Мэйсон компенсировал отставание закрытием двух легов, но Патт выиграл следующие пять легов, когда Мэйсон закрыл 115, а потом звезда юникорна спокойно прошёл в 16 лучших.

Раймонд Ван Барневельд (Raymond Van Barneveld) был близок к крупнейшему потрясению за 15-летнюю историю турнира, ему понадобились дополнительные леги, чтобы выбить Марка Фроста (Mark Frost).

Барни проигрывал 8-9, лег начинал Фрост, но голландец нашёл в себе силы, чтобы выиграть три лега подряд и выйти во 2-й круг на Тони Эккльза (Tony Eccles).

В понедельник во второй половине дня Терри Дженкинс (Terry Jenkins) выиграл четыре лега подряд для победы над Алексом Роем (Alex Roy). Звезда Юникорна закрыл 160, 127 и 120, его процент попаданий в удвоения был 59%. Во 2-м круге он сыграет с Деннисом Пристли (Dennis Priestley).

Неудачи Кевина Пэйнта (Kevin Painter) в Winter Gardens продолжились. Он ни разу не проходил по 2-й круг на World Matchplay, и сейчас был выбит Тони Эккльзом. Пэйнта начал сопротивляться, проигрывая 3-7, и сравнял счёт, но потом промахнулся в кучу удвоений и отдал победу Эккльзу.



Результаты игр понедельника, 1-й Круг:

Dennis Priestley 10-8 Adrian Gray
Kevin Painter 8-10 Tony Eccles
Roland Scholten 4-10 Matt Clark
Terry Jenkins 10-6 Alex Roy
John Part 10-3 Chris Mason
Adrian Lewis 8-10 Kevin McDine
Phil Taylor 10-6 Steve Beaton
Raymond Van Barneveld 11-9 Mark Frost

Порядок игр во вторник – игры 1-го Круга во второй половине дня:

Ronnie Baxter v Andy Smith
Alan Tabern v Vincent van der Voort
Andy Hamilton v Michael van Gerwen
Peter Manley v Denis Ovens

Вечерние игры 1-го Круга:

James Wade v Wayne Jones

2nd Round (best of 25 legs):

Phil Taylor v Colin Osborne
Kevin McDine v Mark Walsh



Стюарт Пайк (STUART PYKE) из Blackpool



Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR UP AND RUNNING IN BLACKPOOL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com