Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор – теперь в воске!

25 Мая 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоОтмечая «один из лучших моментов» в карьере Фила Тэйлора (Phil Taylor) – объявлено о появлении его восковой фигуры!

«Мощь» [псевдоним Тэйлора] сыграл два лега за 9 дротиков в финале минувшей Премьер – Лиги дартс, и это достижение должно быть отмечено чем-то совершенно особенным.

Величайшая звезда в истории дартс теперь появится и во всемирно известном Музее восковых фигур мадам Тюссо.

Теперь Тэйлору в конце года нужно будет приехать в Манчестер, где произойдет «подгонка» фигуры перед тем, как ее выставят на всеобщее обозрение.

- Я очень польщен, - заявил он. – Это огромное достижение для дартс, показывающее, насколько он стал заметен в последние годы.

Самый титулованный дартсмен команды Unicorn вошел в историю благодаря историческому дублю из Perfect Leg в умопомрачительном финале Премьер – Лиги.

- Люди всегда меня спрашивают, как я настраиваюсь на матчи. Ну, в такие моменты, как на Уэмбли, мне достаточно играть и сохранять голод на победы.

Это был восхитительный финал, и свой вклад в него внес и Джеймс Вэйд (James Wade), перед тем как Фил стал пятикратным победителем Лиги – счет финала 10:8.

Для Джеймса это был лучший матч за уже долгий период, и нет никаких сомнений, что он будет одним из главных соперников Тэйлора на ближайшем крупном турнире – UK Open в Болтоне, который начнется уже 3 июня.

- В перерыве я сказал за кулисами Роду Харрингтону (Rod Harrington), что будет еще один девятидротиковый лег. Я как будто чувствовал это, словно запах в воздухе. И я, наверное, мог бы сделать и третий!

Напомним, что в следующем леге после второго Идеального лега, Тэйлор семь раз попал в Т20, но промахнулся в утроение 19-го сектора!

- Я был уверен, что могу повторить успех, но когда промахнулся, был очень раздосадован.

Следующая цель – три Идеальных лега в матче. «Это возможно сделать, я уверен», - заявил Фил.

Перевернулась еще одна страница истории дартс для Тэйлора, и у него появляется привычка бить самые разные рекорды. «Мне пришлось ущипнуть себя, чтобы убедиться в реальности происходящего, и я очень горд, что достиг этого».

Чемпион получил много поздравлений от других спортсменов, и, конечно, теперь у него нет отбоя от репортеров.

Но теперь ему предстоят дела. А точнее – три выставочных игры в Шотландии – в Абердине, Стирлинге, и Эдинбурге, где он будет демонстрировать этапы подготовки к защите титула победителя UK Open.

После Уэмбли он записал в свой актив 8-й и девятый Perfect Leg, и направится в Болтон с надеждой пополнить свою золотую копилку.

- Это один из лучших этапов моей карьеры, - добавляет Фил. – Но нужно двигаться дальше, и я хочу заработать еще TV-титулы в этом году.

Приближается его 50-летний юбилей, который будет этим летом. И совсем не видно каких-то признаков увядания, а его жажда победы, горит, кажется все ярче.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor ‘Waxes Lyrical!”


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com