Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: Тэйлор побеждает в общеюникорновском финале

01 Июня 2005
Фил ‘The Power’ Тэйлор (Phil Taylor) стал триумфатором первой 888.com Premier League Darts, разгромив в Юникорновском финале лидера Мирового рейтинга Колина Ллойда (Colin Lloyd) 16-4.

Тэйлор единственный участник, который попал в полуфинал, не проиграв ни разу – турнирная таблица никогда не врёт. Он был самым стойким игроком во всей Премьер Лиге от первого январского матча в его родном городе Стоук-он-Трент и до последнего.

«Мои поздравления Филу,» сказал Ллойд, «Он действительно не оставил мне ни единого шанса этой ночью – именно по этому он 12-кратный Чемпион Мира.»

«Но я ухожу сегодня с высоко поднятой головой. Премьер Лига прошла просто фантастически для меня, и она длилась долгие пять месяцев. Но я постараюсь быстро прийти в себя, не сомневайтесь.

«Может показаться, что я специально сбавлял на некоторых матчах, всё же я уверяю, это не так. Я играл как мог для всех фанатов, которые следовали за игроками по всей стране. Они сильно поддерживали меня.»

Но последнее слово должно быть предоставлено Филу Тэйлору, набор которого за все игры турнира составил более ста очков.

«Эта Премьер Лига была фантастической для всех, кто в ней участвовал и интерес к дартс, несомненно, снова растёт. И мне очень повезло, что я попал в этот финал.»

Ещё один победитель в эту ночь – Юникорн; не только потому, что оба финалиста игроки Команды Юникорн, но и решающая схватка, как и весь турнир, проводилась на мишенях Unicorn Eclipse – официальной доске чемпионатов PDC, показывающихся на Sky Sports.

Также Вы можете прочитать дневник Премьер Лиги Сида Уодделла (Sid Waddell)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR WINS ALL UNICORN FINAL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com