Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор выигрывает, а у Джеймса Вэйда шотландский дартс-шок

12 Февраля 2009
Фил Тэйлор (Phil Taylor) продолжает свой 100%-ный старт в Whyte & Mackay Premier League Darts 2009 года победой в Royal Highland Centre в Эдинбурге.

Номер два в мировом рейтинге Джеймс Вэйд (James Wade), напротив, потерпел поражение со счётом 1-8 от новичка Премьер Лиги Мервина Кинга (Mervyn King).

В победном матче Кинг набирал в среднем 104 очка на три дротика, и теперь он опережает действующего чемпиона Фила Тэйлора на вершине турнирной таблицы, но при этом настаивает: «Это ещё не всё».

«Последние два года я упорно работал, и сейчас появляется результат. Люди начинают видеть настоящего Мервина».

В то же время Тэйлор, после победы над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) в Ливерпуле на прошлой неделе, в этот раз разгромил ещё одного голландца, Йелле Клаасена (Jelle Klaasen), 8-2.

Тэйлор вёл в счёте 4-0, когда Клаасен, благодаря хорошей технике броска и окончанию в 118 очков, сократил отставание вдвое. Но леги, закрытые за 11, 12, 12 и 14 дротиков привели действующего чемпиона к победе.

«Сейчас у меня четыре очка, и любой игрок был бы этому рад», - сказал Тэйлор, которому на следующей неделе предстоит встретиться у мишени с пока что непобеждённым Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в Ricoh Arena в Ковентри.

Дженкинс, оказавшись в безвыходной ситуации, сделал вторую ничью подряд, на этот раз с Уэйном Мардлом (Wayne Mardle), который закрыл 160 очков в решающем леге и заработал свой первый балл в этом году.

Джон Патт также сыграл вничью вторую неделю подряд, на этот раз в захватывающем сражении он разделил два очка пополам с ван Барневельдом.



Whyte & Mackay Premier League Darts

Второй вечер – Royal Highland Centre, Эдинбург

John Part 7-7 Raymond van Barneveld
Wayne Mardle 7-7 Terry Jenkins
Phil Taylor 8-2 Jelle Klaasen
James Wade 1-8 Mervyn King


Новость в оригинале: TAYLOR WINS BUT WADE HAS SCOTTISH SHOCKER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com