Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Победа Тэйлора в Ирландии

14 Сентября 2005
Победа Тэйлора в ИрландииЗаряженный на победу Фил ‘The Power’ Тэйлор (Phil Taylor) ещё раз доказал свою мощь и пополнил перечень своих побед, триумфом на турнире Ireland Open Classic.

Двенадцатикратный Чемпион Мира по дартс, игрок Команды Юникорн, прошел очень трудный путь перед разгромом в финале Денниса Овенса (Denis Ovens) со счётом 7-1 по легам.

Тэйлор вернулся в форму после провала на World Matchplay в Блэкпуле в конце июля, но в этот раз всё было не так просто.

В матче 1/16 финала, Тэйлору постоянно наступал на пятки Стив Мэйш (Steve Maish) и Фил был на грани раннего вылета из турнира, но вовремя включился и победил 6-5 в решающем леге.

В одной восьмой, Тэйлор здорово прибавил, сражаясь с товарищем по команде Юникорн Бобом Андерсоном (Bob Anderson). 'The Power' победил со счетом 6-3.

Но в следующем матче против ещё одного игрока Team Unicorn Питера Манли (Peter Manley) Тэйлору пришлось совсем не легко. Это был классический полуфинал. Фил одолел своего соперника 6-4, но Манли играл просто потрясающе. Это было третье за последнее время поражение в полуфиналах для ‘One Dart’.

Манли добирался до полуфиналов на UK Open в Болтоне, но проиграл Марку Уолшу (Mark Walsh). Он уступил в эпическом полуфинале товарищу по команде Юникорн Джону Патту (John Part) на World Matchplay. Но Питер знает, что если останется в идеальной форме, то его победа на одном из турниров серии Главных не за горами.

Ещё один юникорновский Маэстро Кевин Пейнта (Kevin Painter) неплохо выглядел в Ирландии. Но, к сожалению, уступил в четвертьфинале 5-6 Алексу Рою (Alex Roy).

Неудачно на этом турнире выступили Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Джеймс Вэйд (James Wade).

Номер один Мирового рейтинга на стадии 1/16 уступил восходящей звезде Адриану Льюису (Adrian Lewis), а Джеймс Вэйд в этом же раунде проиграл голландцу Роланду Шолтену (Roland Scholten).

Но это был триумф Тэйлора, и он начинает готовиться к завоеванию короны победителя World Grand Prix в Дублине в конце октября.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TAYLOR WINS IN IRELAND


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com