Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс-команда Unicorn в Палате Общин

23 Марта 2005
Дартс-команда Unicorn в Палате ОбщинБолее 50-ти Членов Палаты Парламента (Houses of Parliament) посетили выступление трёх игроков Профессиональной Дартс Корпорации и Команды Юникорн на специально устроенной сегодня дартс-выставке в Вестминстере.

Первый визит дартсменов Звёзд Юникорн Фила Тэйлора (Phil Taylor), Колина Ллойда (Colin Lloyd) и Боба Андерсона (Bob Anderson) был по приглашению Членов Парламента – лидеров трёх главных партий. Та выставка, была приурочена к решению Федерации Английского Спорта, признать дартс официальным видом спорта.

Министр Спорта Ричард Каборн (Richard Cabourn) был в числе 50 Членов Парламента от всех партий, выступивших в поддержку в принятии этого постановления и они с большим уважением встретили Тэйлора, Ллойда и Андерсона у йоки, желая с ними поиграть.

Группа дартс-энтузиастов из Палаты Лордов (House of Lords) пошли по тому же пути и организовали специальный турнир, на котором соревновались команды Членов Парламента, Администрации PDC, представителей Администрации Дартс Комитета (Darts Regulation Authority (DRA)) и Юникорн.

«Я очень рад тому, что все партии поддержали нашу мечту,» сказал Член Правительства от Колчестера Боб Рассел (Bob Russell), инициатор этой кампании.

«Министр Спорта заявил, что поддерживает нашу идею и, я надеюсь, что люди, которые приняли это решение солидарны с ним.»

«Это спорт личностей, команд, мужчин, женщин, людей всех возрастов и это вызовет радость не только у них, но и у профессиональных игроков, как Фил Тэйлор, которые зарабатывают себе на жизнь своей игрой.»

«Всё это благодаря властям, поддержавшим принятие этого решения.»

Каборн, за которым последовали его консервативные коллеги Джон Уиттингдейл (John Whittingdale) и Министр Финансов Великобритании Оливер Летвин (Oliver Letwin), сказал:

«Я очень поддерживал эту идею и с удовольствием заявляю, что буду рад видеть дартс, как члена огромной семьи под названием спорт.»

«Дартс крайне популярная игра в пабах и клубах в моём избирательном округе, Шеффилде, и в нашем районе, также, есть несколько очень сильных лиг.»

«С точки зрения Великобритании – спорт разорван. Но, надеюсь, что Федерации Спорта Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии поддержат нашу инициативу после того, как мы официально сделаем дартс спортом.»

«Я думаю, они пересмотрят этот вопрос, и их решение будет на столько же быстрым, как наше.»
Председатель PDC Барри Хёрн (Barry Hearn) добавил:

«Боб неутомимо работал, продвигая нашу идею, и я надеюсь, что, не оборачиваясь назад, мы воплотим нашу мечту, и дартс станет официальным видом спорта.»

«В дартс по всему миру играют миллионы людей, а наш Чемпион Мира завоюет в этом году МИЛЛИОН фунтов стерлингов.»

«Мы рекламируем дартс по всей планете. Наиболее заинтересованные страны, это Япония, Китай, Австралия, США и Канада. А в Великобритании, в рейтингах, дартс уступает только футболу!»

Юникорновец Колин Ллойд, действующий победитель турнира Skybet World Grand Prix и номер один Мирового рейтинга сказал:

«Я уверен, что дартс обязан расцениваться как спорт.»

«Эта игра поглотила многих и мне кажется, что политики даже не представляют весь масштаб. В Соединенных Штатах огромное количество людей занимаются дартс, а убедиться в этом можно, всего лишь заглянув в какой-нибудь дартс-клуб.»

«Я семь лет путешествовал по всему миру, всё это видел, хоть и стоило мне всё это немало денег.»
«Я и ещё множество профессиональных игроков крайне серьёзно относимся к дартс.»

«Иногда задумываешься и понимаешь, что некоторые люди считают, что ты не размышляешь над игрой, а просто стоишь и кидаешь дротики в мишень.»

«Дартс – спорт равновесия, стратегии и координации рук и глаз, потому что у человека нет «мушки» или чего-либо подобного.»



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TEAM UNICORN AT HOUSE OF COMMONS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com