Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс-команда Unicorn становится ещё больше

02 Декабря 2004
Дартс-команда Unicorn становится ещё большеНаша компания никогда не почивает на лаврах. Юникорн Дартс расширила состав своей Команды и стала величайшей дартс командой во всем мире. Помимо четырех Чемпионов Мира, Фила Тэйлора (Phil Taylor), Джона Лоу (John Lowe), Боба Андерсона (Bob Anderson) и Джона Патта (John Part), в Команде теперь появилось 5 новых игроков – Маэстро и Претендентов, плюс «Голос Дартс» Сид Уодделл (Sid Waddell).

Питер Манли (Peter Manley), Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter) входят в группу Маэстро; выдающиеся дартс профессионалы на пике своей игры и им немного не хватает, для того, чтобы стать элитой - Чемпионами Мира.

Джеймс Вэйд (James Wade) и Майкл Барнард (Michael Barnard) – Претенденты; молодые профессионалы, которые только начинают свою карьеру в дартс, но уже наступают на пятки более опытным соперникам.

Пылкий «железный голос» Сида Уодделла подарил ему имя «Голоса Дартс». Сид очень горд тем, что, вспоминая телевизионный потенциал дартс тридцатилетней давности, сейчас он видит, что его комментирование сделало основной вклад в то, что для прессы наш спорт стал настоящим.

Один из Чемпионов Мира, дольше всех ассоциирующийся с Юникорн Дартс, Джон Лоу, восхищен тем, что компания увеличивает количество игроков, которых поддерживает.

«Они безусловно признают потенциал, который есть у этих игроков и с уверенностью смотрят в будущее,» сказал человек, первым подписавший контракт с Юникорн, ещё за десять лет до рождения Джеймса Вэйда. Джон настоящий посланник Юникорн и нашего спорта.

«Мы первые в мире в дартс инновациях, развитии и спонсорстве уже на протяжении 70 лет,» сказал Генеральный Управляющий Юникорн Эдвард Лоуи (Edward Lowy), «и расширение Команды Юникорн, включая уникальный талант Сида Уодделла, активно поможет развитию дартс и рекламе новых продуктов и бренда Юникорн по всему миру.»

Команада Юникорн, без сомнения, лучшая в мире интернациональная сборная чемпионов и только в неё входят победители большинства Главных турниров. Это лучшая рекомендация для нашей продукции, ведь столько чемпионов пользуются продукцией Юникорн.

Юникорн будет разрабатывать новую серию товаров, которая будет связана с новыми игроками. И, конечно, все детали будут изложены на нашем сайте.

Нажмите сюда для полной информации о новой Команде Юникорн.



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008

Click here for full details of the new Team Unicorn.


Новость в оригинале: TEAM UNICORN GETS EVEN BETTER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com