Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс-команда Юникорн далека от идеального старта

19 Декабря 2005
Фил Тэйлор (Phil Taylor) не смог побить своего рекорда, но успешно пробился во второй круг Ladbrokes.com Чемпионата Мира.

Набор на три дротика у двенадцатикратного Чемпиона Мира, игрока Команды Юникорн, составил 97 очков. Он отдал своему сопернику, игроку из квалификации Дэвиду Платту (David Platt) лишь один лег, победив 3-0.

Но 'The Power' не выразил оптимизма. «Я могу и буду играть лучше, чем сегодня,» сказал он. «Единственное, за что я могу себя похвалить – это за собранность. Я был немного нервным, ведь это была моя первая игра. Теперь же я могу пойти домой и немного передохнуть, так как после Рождества меня ожидает очень тяжелая работа.»

Юникорновец, двукратный Чемпион Мира Джон Патт (John Part), не затрудняясь, разгромил китайца Лю Чанг Ана 3-0.

Первый свой лег канадец взял благодаря восхитительному закрытию 161 очка, которое стало лучшим в этот игровой день в Circus Tavern.

«Я доволен тем, что без проблем преодолел первый круг,» отметил он. « Я уверен, моя игра улучшится по ходу соревнования.»

Во втором раунде, нас может ожидать захватывающая схватка между Паттом и Крисом Мейсоном (Chris Mason), конечно если 'Mace the Ace' сможет обыграть Стива Хайна (Steve Hine).

Молодая звезда команды Юникорн Адриан Льюис (Adrian Lewis) провел один из лучших матчей этого дня, победив 3-0 своего оппонента, игрока квалификации, Дейва Хани (Dave Honey). Он проиграл лишь три лега, взял первый сет, закрыв потрясающие 121 очко! Теперь букмекеры считают его третьим фаворитом соревнований, после его учителя Фила Тэйлора и номера один мирового рейтинга, юникорновца Колина Ллойда (Colin Lloyd).

Льюис сказал: «Я был немного нервным в начале матча, всё же это было моим первым появлением в Circus Tavern, его атмосфера поглотила меня. Я знаю, что в ближайшее время, моя игра улучшится.» Во втором раунде, после Рождества, Адриан схлестнется либо с Деннисом Пристли (Dennis Priestley), либо с Джоном Магоуоном John (Magowan).

Большим разочарованием для Команды Юникорн стал провал Джеймса Вэйда (James Wade) в первом раунде турнира. В матче против Уэйна Джонса (Wayne Jones), Джеймс вел 2-0 по сетам, но потерпел поражение 2-3.

Вэйд выиграл первые шесть легов и решил, что дело сделано. Он потерял концентрацию и соперник легко догнал его. Игра скатилась к тай-брейку финального сета.

Джонс победил в нем 6-4, а вылет Джеймса уже в первом раунде Чемпионата Мира стал для него уже вторым подряд.

Эта был матч, который Вэйд обязан был выигрывать, но он стал первым на этом чемпионате, кто доказал, что только он сам может себя погубить.

Во вторник, Колин Ллойд начнет свой путь к завоеванию титула чемпиона в матче против Гарри Уэлдинга (Gary Welding), в то время как Питер Манли (Peter Manley) попытается взять верх над игроком квалификации Кевином Спайлоком (Kevin Spiolek) и прервать свою неприятную традицию вылета в первых раундах Чемпионатов Мира.

Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: TEAM UNICORN OFF TO A GOOD START


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com