Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Юникорн предчувствует победу, а Тейлор снова бьёт дартс-рекорд!

07 Июня 2009
Юникорн предчувствует победу, а Тейлор снова бьёт дартс-рекорд!Кажется, этот турнир станет ещё одним победным ТВ ‘Major’ для Юникорн, так как Фил Тэйлор (Phil Taylor), Колин Осборн (Colin Osborne) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter) прошли в полуфиналы UK Open.

‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) показал ещё одно мастерское выступление – на ноль обыграв Марка Лоуренса (Mark Lawrence) и установив ещё один рекордный средний набор на три дротика на UK Open.

В конце матча средний набор Тэйлора был 115,62, затмив предыдущий в 115,51 очко на три дротика, который он показал в победной игре с Кеном Мэтером (Ken Mather) в субботу.

Это был настоящий мастер-класс! Он девять раз выбил 180, а в последнем леге матча Тэйлор сделал шесть идеальных бросков. Дважды он закрывал числа больше ста очков – 103 и 120.

Что удивительно, Лоуренс почти выиграл тот лег, который стал последним, и это несмотря на два подряд максимальных набора Тэйлора! Игрок из Йоркшира не попал в топс (D20 – прим.пер.), закрывая 157, а ас из команды Юникорн закончил лег за 10 дротиков, попав в D18.

И теперь в полуфинале встретятся Тэйлор и Ронни Бакстер (Ronnie Baxter), а также два игрока из команды Юникорн Пэйнта и Осборн.

Пэйнта впервые прошёл в полуфинал в Reebok – сумев сдержать свои нервы и выбив Алана Таберна (Alan Tabern) со счётом 10-8.

В начале это была равная борьба, а закрытия 124 и 121 позволили Пэйнта не отставать о игрока с о-ва Св. Елены. На деле шесть из первых девяти легов были выиграны на начале соперника!

13-й лег стал ключевым для Кевина, когда третий максимальный набор помог ему взять лег на начале соперника и выйти вперёд 8-5. ‘The Saint’ («Святой» - прозвище Таберна) тем не менее, не сдался и продолжил бороться.

Но Пэйнта снова вышел вперёд 9-8 и начал лег, который мог стать последним… Он выбил максимальный набор в нужное время и собрал все свои силы, закрыв D8 и обеспечив себе место в четвёрке лучших.

Осборн прошёл в полуфинал в Болтоне во второй раз… вспомните, как два года назад он проиграл в решающем леге Винсенту ван дер Вуурту (Vincent van der Voort). На этот раз он готов на всё, чтобы пройти в свой первый финал ТВ ‘Major’.

‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колина Осборна) был слишком хорош для своего хорошего приятеля Джейми Кавена (Jamie Caven), а победа 10-3 подтвердила превосходство Осборна.

Эти игроки вместе тренируются в Дерби, но на сцене Колин был просто неподражаем.

Он вышел вперёд 5-0, когда Кавен не мог попасть в удвоения, и тогда для ‘The Wizard’ наступил ключевой момент матча – он закрыл 170 и вышел вперёд 7-1.

После стильно одержанной победы, и после победного закрытия двумя дротиками (булл и D16), ему гарантирован приз как минимум в £10,000.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) не смог пройти в полуфинал в Болтоне, но может винить только себя – он вплотную подошёл к Ронни Бакстеру.

‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) не попал в удвоение и упустил много шансов в ключевые моменты.

Дженкинс вёл 4-1, но затем Бакстер закрыл шесть легов подряд… К сожалению, в 8-м леге Терри пять раз промахнулся и не смог победить, а затем дела только ухудшились.

Он трижды промахнулся в 10-м леге, хотя до этого четвёртый раз выбил 180, но самый ответственный момент настал в 15 леге, когда Дженкинс к большому удивлению четыре раза не попал в удвоение, которое могло вывести его вперёд 8-7.

Вместо этого Бакстер вышел вперёд 9-6, и хотя звезда Юникорн отыграл один лег, игра завершилась в следующем леге… Он седьмой раз выбил максимальный набор и, казалось, должен был закрыть лег на начале соперника, но промахи на удвоениях – D12 и D6 – помогли ‘The Rocket’ («Ракета» - прозвище Ронни Бакстера) без особого труда одержать победу.



Результаты четвертьфиналов:

Kevin Painter 10-8 Alan Tabern
Colin Osborne 10-3 Jamie Caven
Ronnie Baxter 10-7 Terry Jenkins
Mark Lawrence 0-10 Phil Taylor

Расписание полуфиналов (из 19 легов):

Colin Osborne v Kevin Painter
Ronnie Baxter v Phil Taylor



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с UK Open Finals

Фотография любезно предоставлена Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: TEAM UNICORN SENSING BOLTON GLORY AS TAYLOR SMASHES RECORD!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com