Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Великолепный Тэйлор празднует дартс-дубль в Уигане!

14 Марта 2010
Terrific Taylor secures Wigan Double: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) оформил великолепную победу в третьем отборочном турнире Открытого Чемпионата Великобритании по дартс, проходившем в Уигане, победив в финале партнера по команде Unicorn Джейми Кавена (Jamie Caven).

Для Кавена это был первый финал в этом году после двух полуфиналов, а для Тэйлора - очередной отличный дартс-матч, ведь на победу со счетом 6-0 он потратил всего 74 дротика!

Кавен безоговорочно победил друг за другом Марка Вэбстера (Mark Webster), Гэри Андерсона (Gary Anderson) и Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge), но противопоставить такому Тэйлору ничего не смог.

Средний набор чемпиона составил 121.86 с трех дротиков.

«Мощь» [псевдоним Тэйлора] в первых четырех матчах проиграл всего лег – Джеймсу Вэйду (James Wade), с которым его свел жребий во втором раунде.

Четвертьфинал и полуфинал Фил выиграл одинаково – 6-2, не пропустив дальше Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) и Колина Озборна (Colin Osborne) соответственно.

Для Озборна это пока лучший результат в этом году, однако, стоит заметить, что в четвертьфинальном матче против Кевина Пэйнта (Kevin Painter) ему повезло. «Художник» [т.е. Пэйнта], проигрывая 2-5, сумел сравнять счет, но промахнулся тремя дротиками, которые могли принести ему победу.

Наконец-то что-то получилось у трехкратного чемпиона мира из команды Unicorn Джона Патта (John Part). Он добрался до четвертьфинала, и должен был пройти дальше. Выигрывая по ходу матча 5-2 у Марка Дадбриджа, но всё же проиграл.

Это был лучший результат канадца за последние девять месяцев, но он не может не понимать, что должен был побеждать соперника.

В финале Тэйлор трижды набрал по 180 очков и повел 3-0, а Кавен ничего не мог поделать. Последовали закрытия 97, лег за 13 дротиков, и лег за 12, и «Мощь» празднует вторую победу за выходные, ведь в субботу он выиграл очередной турнир Чемпионата Игроков.

Что касается других игроков, то в числе 16-ти лучших дартсменов этого турнира девятеро выступали с лейблом Unicorn на рубашке! Четверо из них на этом этапе проиграли: Энди Гамильтон (Andy Hamilton) со счетом 2-6 Гэри Андерсону (Gary Anderson), Адриан Льюис (Adrian Lewis) с тем же счетом Дадбриджу, Терри Дженкинса (Terry Jenkins) выбил Джон Патт – 4-6, и, кроме них, Джо Куллен (Joe Cullen) получил свой горький урок.

В матче против Пэйнта Куллен вел 4-2. Но затем он допускает три промаха, упуская возможность сделать счет 5-2. Закончилось все тем, что Джо упустил победу в решающем леге. Благодаря этому выступлению на Про Туре, лучшему с июня прошлого года, игрок из Брэдфорда все-таки получил место на UK Open.

Вэз Ньютон (Wes Newton) должен винить только себя за поражение в 1/16 финала. Из-за промахов на закрытиях он проиграл в последнем леге Алану Таберну (Alan Tabern).

Еще четыре члена команды Unicorn остались за бортом соревнований во втором раунде. Вэйд, разумеется, проиграл Тэйлору, Барри Бэйтс (Barrie Bates) со счетом 4-6 проиграл Тони Рэнделлу (Tony Randell), Мик МакГоуан (Mick McGowan) с тем же счетом закончил матч против Даррена Джонсона (Darren Johnson), Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) уступил 6-3 Стиву Мэйшу (Steve Maish), а Гэри Моусону (Gary Mawson) не повезло в решающем леге матча против Роланда Шолтена (Roland Scholten), ведь американец имел шансы на победу.

В первом раунде разочарование постигло немецкого игрока Unicorn Майкла Розенаэура (Michael Rosenauer). Он играл хорошо, но проиграл в решающем леге Питеру Райту (Peter Wright). «Рози» [псевдоним Розенауэра] промахнулся шесть раз в D4, упустив шанс сделать счет 4-2. Именно этого лега ему и не хватило для победы.

Аррон Монк (Arron Monk) тоже заплатил за растранжиренные шансы, и также уступил со счетом 5-6 Энди Смиту (Andy Smith). Куллен выбил Пола Николсона (Paul Nicholson) – 6-4, а Питер Манли (Peter Manley) был слабее Дина Эллсопа (Dean Allsoap) – 3-6.

В предварительном раунде Анастасию Добромыслову остановил Энди Пирс (Andy Pearce) – 3-6.



Результаты – 1/8 финала:

Гэри Андерсон 6-2 Энди Гамильтон
Марк Дадбридж 6-2 Адриан Льюис
Фил Тэйлор 6-0 Майкл Смит (Michael Smith)
Элле Клаасен 6-4 Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort)
Джейми Кавен 6-2 Марк Вэбстер
Джон Патт 6-4 Терри Дженкинс
Колин Озборн 6-5 Алан Таберн
Кевин Пэйнта 6-5 Джо Куллен

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Фил Тэйлор 6-2 Элле Клаасен
Джейми Кавен 6-3 Гэри Андерсон
Марк Дадбридж 6-5 Джон Патт
Колин Озборн 6-5 Кевин Пэйнта

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Фил Тэйлор 6-2 Колин Озборн
Джейми Кавен 6-3 Марк Дадбридж

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Фил Тэйлор 6-0 Джейми Кавен

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Photo courtesy Lawrence Lustig / PDC)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Terrific Taylor secures Wigan Double


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com