Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Бык в действии!

16 Ноября 2008
Бык в действии!Терри Дженкинс (Terry Jenkins) мобилизовал весь свой опыт для того, чтобы остаться в игре на Grand Slam в воскресенье, во второй половине дня.

Дженкинс выиграл у Колина Ллойда (Colin Lloyd) со счётом 5-3, и если он победит Вэза Ньютона (Wes Newton) в последней игре в подгруппе, то №5 в мире из команды Юникорн пройдёт в 1/8.

Игра была очень нервная: было и давление, и промахи в удвоения – что не удивительно при том, что стояло на кону!

Дженкинс вёл 2-0, попав по 180 в каждом из этих легов… Ллойд сравнял счёт… Потом счёт стал по три очка у каждого, и 7-й лег стал ключевым, потому что оба игрока промахнулись в удвоения… Дженкинс всё-таки закрыл его и заработал победу благодаря легу за 13 дротиков на начале соперника.

«Я всего лишь успокоился, чтобы пройти дальше, - признался игрок из Ледбари (Ledbury). – И Колин, и я были не в лучшей форме, но в такой напряжённой ситуации только победа имеет значение».

Совершенно другой уровень игры показал Адриан Льюис (Adrian Lewis)… Восхитительная победа со счётом 5-0 над голландцем Нильсом де Рёйтером (Niels de Ruiter).

А что за игра будет во вторник вечером, когда Льюису предстоит сыграть с коллегой по команде Юникорн Джеймсом Вэйдом (James Wade) в последней игре подгруппы!

Он вышел вперёд 4-0, закрыв лег за 11 дротиков на начале соперника и на этой стадии игры его средний набор был 100… он закончил игру в следующем леге – наконец-то попав D1, до этого промахнувшись шесть раз.

Но для Льюиса всё было решено!

Решающая полностью юникорновская встреча обернулась триумфом Гэри Моусона (Gary Mawson) и трагедией для Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd).

Серебряный призёр Чемпионата мира выбыл из Grand Slam, проиграв с разгромным счётом 0-5 Моусону… у американца ещё есть надежда – выиграть у Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), чтобы пройти в стадию игры навылет, напоминаем, что он выбил Барни в полуфинале на UK Open в Болтоне в июне, так что возможно всё!

Моусон выиграл первый лег великолепным закрытием 130 через булл. Но Шеппард не сдавался. Моусон закрыл 86 и 96, а D2 принёс победу 5-0.

Кевину Пэйнта (Kevin Painter) теперь нужно чудо, чтобы пройти в 1/8 после второго поражения подряд. ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта) проиграл 2-5 №1 BDO Гэри Андерсону (Gary Anderson).

Теперь Пэйнта должен выиграть у Пола Николсона (Paul Nicholson) с большой разницей в последнем матче и ему остаётся только надеяться, что результаты в подгруппе сложатся для него удачно.

Выиграв первый лег, он был поражён молниеносной игрой Андерсона, который закрыл четыре лега подряд со 100 процентным показателем попаданий в удвоения и со средним набором в 108 очков. Пэйнта смог выиграть ещё один лег, но шотландец одержал победу.

Тем временем, Чемпионка мира среди женщин Анастасия Добромыслова чуть было не одержала сенсационную победу над любимцем публики Вэйном Мардлом (Wayne Mardle)… проигрывая 0-4, она свела игру к решающему легу, но Мардл закрыл 32, когда Анастасии оставалось только попасть в удвоение!

В воскресенье вечером будут играть ещё пять звёзд команды Юникорн – всем им нужна вторая победа и, по всей видимости, место в стадии игры навылет.

Результаты этих игр смотрите здесь, на вебсайте Юникорн.



Результаты игр воскресенья, второй половины дня:

Brian Woods 0-5 Simon Whitlock
Gary Mawson 5-0 Kirk Shepherd
Phill Nixon 1-5 Vincent van der Voort
Mark Webster 5-0 Michael van Gerwen
Kevin Painter 2-5 Gary Anderson
Terry Jenkins 5-3 Colin Lloyd
Adrian Lewis 5-0 Niels de Ruiter
Anastasia Dobromyslova 4-5 Wayne Mardle

Расписание игр на воскресный вечер:

Colin McGarry v Mervyn King
Andy Hamilton v Alan Tabern
Darryl Fitton v Paul Nicholson
Darin Young v Wes Newton
Phil Taylor v Andy Jenkins
Robert Thornton v Raymond van Barneveld
Denis Ovens v James Wade
John Part v Kevin McDine



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) из Wolverhampton Civic

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: THE BULL ON A CHARGE!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com