Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс "Машина" наносит удар Тэйлору

26 Февраля 2009
Дартс Фил Тэйлор (PHIL TAYLOR) в четверг потерпел первое поражение на 2009 Whyte & Mackay Premier League Darts, проиграв 4-8 Джеймсу Вэйду (James Wade) на Odyssey Arena в Белфасте.

Четырёхкратный чемпион Премьер Лиги проявил слабость, сыграв вничью с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) на третьей неделе турнира, а семь дней спустя даже проиграл, в то время как Вэйд продолжает восстанавливать свои силы.

Второй номер в мире выиграл семь легов подряд у Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) неделю назад и дал достойный ответ на мощную игру Тэйлора в Белфасте, нанеся в конце матча решающий удар закрытием 138 и завоевав победу.

«Джеймс играл лучше меня, - признался Тэйлор. – У него хорошая техника броска, и я не смог отыграться. Я не смог закрыть несколько удвоений, но я ещё покажу себя».

Вэйд – который благодаря этой победе стал единственным, кто дважды выиграл у Тэйлора в Премьер Лиге – сказал: «Когда играешь с Филом, знаешь, как сложно победить, но я сделал это.

Я на седьмом небе от счастья, победа 8-4 – это блестяще».

У Вэйда и Тэйлора теперь по пять очков, они оба на три очка позади абсолютного лидера турнирной таблицы Мервина Кинга (Mervyn King).

Кинг одержал четвёртую победу подряд со счётом 8-4 над Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) и продолжил свой безупречный старт в Премьер Лиге.

«Я одержал победу, хоть это и не самое лучшее моё выступление, - сказал Кинг. – Но всё-таки великолепно снова выиграть.

Я не беспокоюсь о том, на вершине ли я турнирной таблицы на данный момент, основная цель – войти в четвёрку лучших в конце игр лиги».

Джон Патт (John Part) и Раймонд ван Барневельд одержали по первой победе в турнире этого года над Уэйном Мардлом (Wayne Mardle) и Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в ещё двух встречах в Белфасте.

Патт выиграл семь легов подряд у Мардла, итоговый счёт 8-1, и признался: «Уэйн был не похож сам на себя, и я этим воспользовался.

Всё было против него, и я знаю, каково это, когда всё валится из рук, но я извлёк пользу из ситуации и не жалею, потому что мне были нужны эти два очка».

Ван Барневельд набирал в среднем 106,51 на три дротика в победной игре 8-6 с сопротивляющимся Терри Дженкинсом, который не отставал от голландца на всём протяжении матча: победитель определился только в захватывающем решающем леге.

«Турнир в этом году очень жёсткий, в нём нет лёгких игр, - сказал ван Барневельд. – Я много тренировался в Голландии, и это принесло свои плоды: я попадал в нужные удвоения, и у меня был хороший средний набор».



Whyte & Mackay Premier League Darts

Четвёртая неделя - Odyssey Arena, Белфаст

John Part 8-1 Wayne Mardle
Mervyn King 8-4 Jelle Klaasen
James Wade 8-4 Phil Taylor
Terry Jenkins 6-8 Raymond van Barneveld



JAMES WADE 8-4 PHIL TAYLOR

Джеймс Вэйд нанёс первое поражение Филу Тэйлору в Whyte & Mackay Premier League Darts 2009 года, одержав великолепную победу 8-4.

Вэйд стал первым игроком, выигравшим у Тэйлора в первую неделю Премьер Лиги прошлого года и повторившим подвиг в высококлассном выступлении на Odyssey Arena в Белфасте.

Второй номер в мире выиграл семь легов подряд, чтобы завоевать свою первую победу в турнире неделю назад, и также поразительно играл на четвёртой неделе.

Тэйлор, не проигравший ни одной из 26 игр с конца ноября, в ответственный момент не смог попасть четыре раза в удвоение и сравнять счёт 3-3, что, в конечном счёте, дорого ему обошлось.

Тэйлор выиграл всего два из следующих шести легов, в то время как Вэйд одержал победу, завершив матч стильным закрытием 138.

«Джеймс играл лучше меня, - признался Тэйлор. – У него хорошая техника броска, и я не смог отыграться. Я не смог закрыть несколько удвоений, но я ещё покажу себя».

Вэйд попал 180 и закрыл первый лег, затем Тэйлор ответил ему, закрыв удвоение 12 и сравняв счёт.

В третьем леге Тэйлор сделал три абсолютно правильных броска и выбил 180, но не попал дротиком в центр мишени и не смог закрыть лег на начале соперника, а удвоение семи вывело Вэйда вперёд 2-1.

Ещё одни 180 помогли Тэйлору в четвёртом леге, но в следующем леге он снова не попал в булл на окончании и был наказан Вэйдом, который закрыл удвоение десяти.

В шестом леге Вэйд впервые за матч закрылся на начале соперника, Тэйлор с четырёх попыток не смог попасть в топс (D20 – прим. пер.) и удвоение десяти, что позволило Вэйду выйти вперёд на два лега.

В дальнейшем промахи дорого обошлись Тэйлору в седьмом леге, когда Вэйд закрыл удвоение двух, и только лег за 13 дротиков позволил 14-кратному Чемпиону Мира сократить отставание, 3-5.

Игроки сделали по идеальному подходу к мишени и обменялись максимальными наборами в девятом леге, прежде чем топс снова позволил Вэйду обогнать Фила на три лега, Тэйлор ответил ему удвоением 16, но Вэйд гарантировал себе как минимум ничью, попав в удвоение 12 и выйдя вперёд 7-4.

Тэйлор снова не попал в булл и не смог выиграть следующий лег, дав Вэйду шанс победить – чем тот и воспользовался, закрыв 138 через удвоение девяти.

«Когда играешь с Филом, знаешь, как сложно победить, но я сделал это, - сказал Вэйд. - Я на седьмом небе от счастья, победа 8-4 это блестяще.

Если бы я не закрыл 138, я думаю, он бы свёл игру к ничьей.

Это не тот старт, на который я рассчитывал, но эти две игры показали, на что я способен, и я надеюсь, что удача будет мне сопутствовать».


Новость в оригинале: THE MACHINE CUTS THE POWER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com