Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Отличный десятый титул Тэйлора!

26 Июля 2009
Отличный десятый титул Тэйлора!Фил Тэйлор (Phil Taylor) завоевал золото в одном из лучших выступлений за всю историю World Matchplay и заработал 10-й титул Чемпиона в Блэкпуле.

Но полностью юникорновский финал обернулся пыткой для Терри Дженкинса (Terry Jenkins), проигравшего все семь финалов турниров ‘Major’ TV, в которых он участвовал.

Это был полный разгром – победа Тэйлора со счётом 18-4 в финале в Блэкпуле стала самой крупной.

Это была работа по уничтожению соперника для Тэйлора, который упорно шёл к цели и, казалось, был непобедим.

Он всё так же хочет побеждать и ставить новые рекорды – устанавливая такие стандарты, о которых большинство игроков могут только мечтать – и это последнее выступление было как раз таким.

У Дженкинса не было ни единого шанса, но, честно говоря, никто и близко не смог приблизиться к Тэйлору на этой неделе, и всё благодаря его настрою.

Без сомнения, Дженкинс был разочарован, потому что он не смог сделать всё возможное, а проигрыш в ещё одном крупном финале – это большой удар.

Честно говоря, ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) так и не начал бороться, он ни разу не набирал достаточно, чтобы быть на уровне с ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора).

Тэйлор был просто потрясающ! Он был безжалостен, и бедный Дженкинс не мог рассчитывать на пощаду.

«У меня была отличная неделя, - сказал Тэйлор. – Я сыграл несколько великолепных игр и победил сильных соперников, и для меня большое достижение – выиграть десятый титул в Winter Gardens.”

«Терри так и не начал бороться, и я прошу прощения у фанатов за то, что это был короткий финал, но я просто делал свою работу», - добавил он.

И Тэйлор предупреждает, что способен на большее!

«Я хочу быть настоящей силой в ближайшие несколько лет, - сказал он. – Следующие несколько недель я буду усиленно тренироваться, и остальным придётся существенно улучшить свою игру, чтобы они могли тягаться со мной».

Не удивительно, что Дженкинс был уничтожен: «Я был по-настоящему деморализован. Я пытался бороться, но у меня ничего не получалось».

Тэйлор десять раз попал 180, его средний набор был 106 очков на три дротика… Это было настоящее устрашение соперника!

Он проиграл только 20 легов за весь турнир – ещё один рекорд Matchplay.

Всё было ясно после трёх легов… Тэйлор дважды одержал победу в легах на начале Дженкинса, закрыв 116 и 144.

Дженкинс открыл свой счёт благодаря закрытию 128, но ‘Power’ легко шёл вперёд. Он с лёгкостью закрывал леги за 11 и 12 дротиков.

При счёте 6-2 Тэйлор выиграл десять легов подряд… да, у Дженкинса пару раз был шанс закрыться, но он его упустил, не попав в удвоения.

Наконец Дженкинс закрыл лег на своём начале впервые за матч и сделал счёт 16-3, после чего выиграл четвёртый лег, когда Тэйлор четыре раза промахнулся в шаге от победы.

Но это была всего лишь небольшая отсрочка… Тэйлор в 10-й раз сделал максимальный набор и стильно победил, закрыв 104 очка. Всё было кончено чуть меньше чем за час.



Финал Stan James World Matchplay – результат:

Phil Taylor 18-4 Terry Jenkins

Победитель - £100,000

Серебряный призёр - £50,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: THE PERFECT TEN FOR TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com