Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Волшебник творит дартс-чудеса в Болтоне

06 Июня 2009
Волшебник творит дартс-чудеса в БолтонеКолин Осборн (Colin Osborne) одержал одну из лучших побед в своей карьере, разгромив Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) и выйдя в четвертьфинал UK Open в Reebok.

Барни не блистал, в отличие от Осборна, который теперь встретится с Джейми Кавеном (Jamie Caven) в ¼.

«Я собираюсь выигрывать, - сказал он. – У меня потрясающее чувство уверенности в себе, и если всё дальше так пойдёт, то нет причин, чтобы я не смог добиться успеха».

У Барневельда не было искорки, и голландец ушёл со сцены с опущенной головой. Теперь ему о многом надо подумать, ведь впереди летние крупные турниры в Лас-Вегасе и Блэкпуле.

Первые пять легов были взяты на своём начале, но в один прекрасный момент Осборн выиграл лег на начале соперника, и игра пошла в одни ворота.

Он лидировал 7-2, и на этот момент у него было 64% успешных попаданий в удвоения… Барни не мог ему ответить. На короткое время он пришёл в себя и закрыл 145 очков, но затем Осборна было не остановить, и удвоение 20 принесло маэстро из Юникорн превосходную победу.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) набирает обороты в погоне за третьим титулом UK Open.

‘The Power’ (Мощь, прозвище Фила Тэйлора) продемонстрировал четыре блестящих окончания 100+ очков, чтобы рассчитаться с Человеком-Пирогом Энди Смитом ('The Pie Man' Andy Smith). Фил начал матч с закрытия 106, взяв лег на начале соперника, и дальше играл всё лучше и лучше.

За закрытием 128 последовали окончания 136 и 112. Это было великолепно!

Третье попадание 180 в 11-м леге принесло Тэйлору уверенную победу 9-2. Кстати, пока что он проиграл только шесть легов в трёх матчах, и в четвертьфинальном поединке с Марком Лоуренсом (Mark Lawrence) Фил снова будет фаворитом.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) проходит в четвертьфинал в Болтоне всего лишь второй раз, и сегодня ему в этом помогла яркая победа над Деннисом Пристли (Dennis Priestley).

Играя новыми хвостовиками Юникорн, Пэйнта на большой сцене выглядел гораздо спокойнее, и это сказалось на его выступлении.

«Я играл хорошо, - сказал он. – Я потихоньку делаю своё дело, посмотрим, что будет в воскресенье».

Проигрывая 1-2, он взял четыре лега подряд, выбив Пристли из колеи… Пэйнта дважды выиграл лег на начале соперника и справедливо закрыл 110 и 96. Ветеран из Йоркшира отыграл одно очко, но Пэйнта легко одержал победу ещё в четырёх легах.

Кевин выиграл встречу с пятой попытки поразить удвоение, он закрыл D5 и завершил матч со средним набором 94 очка на три дротика, теперь ему предстоит сражение в четвертьфинале с Аланом Таберном (Alan Tabern).

Терри Дженкинс стал ещё одной звездой Юникорн, попавшей в ¼, но ему пришлось потрудиться, чтобы оттеснить бывшего чемпиона Лэйксайд Марка Вебстера (Mark Webster), 9-7.

Оба игрока были в роли догоняющих, и в середине матча шесть легов были взяты на начале соперника!

Но начиная со счёта 7-7, Дженкинс перехватил инициативу, и удвоение 20 принесло ему победу в матче. ‘The Bull’ (Бык – прозвище Терри Дженкинса) действовал как в старой пословице про плохую игру, но каким-то образом он выиграл, и теперь от него ждут гораздо большего в воскресном четвертьфинале с Ронни Бакстером (Ronnie Baxter).

Разочарование постигло звезду Юникорн Вэза Ньютона (Wes Newton), который впал в полное отчаяние после проигрыша в решающем леге Таберну.

В захватывающей встрече, которая пришла к контровому легу, Ньютон оставил себе 32 очка, но Таберн чудесным образом закрыл 156 и “украл” победу.

Чуть раньше житель о-ва Св. Елены вёл 4-1, но Ньютон сделал рывок и вышел в лидеры, 7-5. И потом Таберн продемонстрировал невероятный дартс – закрыл 161 и 170 в двух легах подряд и сравнял счёт.

Тем временем, казалось, что матч всё-таки за Ньютоном, потому что у него было превосходство в решающем леге, и после сенсационного победного броска Таберна, Вэз в полном отчаянии швырнул дротики в мишень.