Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Волшебник выбил Джекпот!

24 Сентября 2008
Колин Осборн (Colin Osborne) выиграл в пятый день Championship League Darts – победив Адриана Льюиса (Adrian Lewis) в напряженном финале.

Третий день подряд Льюис всё никак не может взять «Джекпот» (игра слов: ‘The Jackpot’ – прозвище Адриана Льюиса. – прим. пер.). Он проиграл финал понедельника Мервину Кингу (Mervyn King), полуфинал во вторник Винсенту ван дер Вуурту (Vincent van der Voort), а ещё одно поражение 7-5 означает, что он попытается выиграть снова.

Единственное утешение Льюиса - £8,100, которые он заработал за турнир за последние три дня, но на его лице можно было увидеть явное разочарование после проигрыша в последнем полностью Юникорновском столкновении.

Но вернёмся к Осборну, который теперь присоединится к Филу Тэйлору (Phil Taylor), Мервину Кингу (Mervyn King), Алану Таберну (Alan Tabern) и Энди Гамильтону (Andy Hamilton) в группе победителей 23 октября.

Осборн выиграл у Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge) в полуфинале и затем воспользовался шансом попасть в финал, когда эта возможность появилась. Он отправится домой с выигранными £6,600.

Он выиграл первые два лега, но только для того, чтобы Льюис отыгрался и сравнял счёт блестящим закрытием 130 через булл… Осборн не сдавался и закрыл 145, чтобы повести в счёте 4-3, а затем снова выиграть лег, так как Льюис продолжил промахиваться в удвоения.

В 8-м и 9-м легах настала очередь Осборна промахиваться, и Льюис снова сравнял счёт. Игрок из Дерби закрыл лег на своём начала и вышел вперёд 6-5, а в следующем леге Льюис промахнулся тремя дротиками, чтобы свести финал к решающему легу… Осборн включился в игру, закрыл D10 и заработал победу.

Питер Манли (Peter Manley) прошёл в полуфинал, но его путь был неожиданно прерван Льюисом. ‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) выиграл свои последние игры в подгруппе у Осборна и Энди Дженкинса (Andy Jenkins), чтобы войти в четвёрку только благодаря поразительной разнице в один лег между тремя игроками, закончившими подгруппу с семью очками.

Льюис, тем не менее, был в хорошей форме… Он взял 3-й лег на начале Манли и больше не оглядывался назад. Ещё один закрытый лег на начале соперника обеспечил ему спокойную победу 8-2.

Так что Манли будет снова играть в четверг, уже заработав £3,250 призовых.

Серебряный призёр World Championship из команды Юникорн Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) ещё раз будет играть в четверг после того, как он не смог завоевать себе место в полуфинале.

Шеппард, который впервые появился на турнире, сделал парочку отличных легов в последних двух играх, чтобы точно остаться в группе, но меньшая разница легов не позволила ему пройти в полуфинал.

Он проигрывал 0-4 Крису Мэйсону (Chris Mason), но свёл игру к ничьей тут и в игре с Льюисом, где он проигрывал 2-5, что позволило ему заработать очки и £1,600 за день.

Мэйсон и Энди Дженкинс выбыли из турнира. В четверг Барри Бэйтс (Barrie Bates) из Команды Юникорн примет участие в турнире, наряду с Марком Уолшем (Mark Walsh) и Энди Смитом (Andy Smith).

Результаты:

Финал:

Adrian Lewis 5-7 Colin Osborne

Полуфиналы:

Adrian Lewis 6-2 Peter Manley
Colin Osborne 6-3 Mark Dudbridge

Результаты подгруппы:

Adrian Lewis 2-6 Peter Manley
Kirk Shepherd 6-4 Andy Jenkins
Vincent van der Voort 6-1 Chris Mason
Colin Osborne 6-4 Mark Dudbridge
Andy Jenkins 0-6 Adrian Lewis
Chris Mason 4-6 Colin Osborne
Mark Dudbridge 6-4 Vincent van der Voort
Peter Manley 5-5 Kirk Shepherd
Andy Jenkins 1-6 Colin Osborne
Adrian Lewis 6-4 Chris Mason
Mark Dudbridge 4-6 Kirk Shepherd
Peter Manley 3-6 Vincent van der Voort
Colin Osborne 2-6 Adrian Lewis
Andy Jenkins 5-5 Chris Mason
Peter Manley 3-6 Mark Dudbridge
Kirk Shepherd 4-6 Vincent van der Voort
Kirk Shepherd 1-6 Colin Osborne
Vincent van der Voort 2-6 Adrian Lewis
Chris Mason 6-4 Peter Manley
Mark Dudbridge 6-0 Andy Jenkins
Vincent van der Voort 5-5 Andy Jenkins
Peter Manley 6-2 Colin Osborne
Chris Mason 5-5 Kirk Shepherd
Adrian Lewis 6-1 Mark Dudbridge
Kirk Shepherd 5-5 Adrian Lewis
Colin Osborne 6-2 Vincent van der Voort
Mark Dudbridge 6-4 Chris Mason
Andy Jenkins 3-6 Peter Manley

Рейтинг 5-го дня (включая все заработанные за день деньги - £50 за выигранный лег в подгруппе и £100 за лег в финале и полуфинале)

1 – Adrian Lewis – 11pts (£2950)
2 – Colin Osborne – 10pts (£3000)
3 – Mark Dudbridge – 8pts (£1950)
4 – Peter Manley – 7pts (£1850)
5 – Vincent van der Voort – 7pts (£1550)
6 – Kirk Shepherd – 7pts (£1600)
7 – Chris Mason – 4pts (£1450)
8 – Andy Jenkins – 2pts (£900)

Стюарт Пайк (by STUART PYKE) из Эссекса



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: THE WIZARD HITS THE JACKPOT!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com