Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Чудо - Джеймс Вэйд

18 Апреля 2009
Чудо - Джеймс ВэйдДжеймс Вэйд (James Wade) завоевал свой второй титул в 2009 году, одержав победу со счётом 6-4 над Колином Ллойдом (Colin Lloyd) в субботнем турнире Players Championship в Дерби.

Вслед за победой на Blue Square UK Open Regional в прошлом месяце Вэйд показал уверенное выступление в Moorways Centre в Дерби и заработал титул и чек на £6,000.

В четверг №2 в мире набирал в среднем 108 очков на три дротика и бросил шесть максимумов в победном матче в Whyte & Mackay Premier League Darts против Терри Дженкинса (Terry Jenkins), а также свёл к ничейному счёту игру с Филом Тэйлором (Phil Taylor) и, находясь в столь же превосходной форме, одержал победу в Дерби.

Джеймс победил Ли Уильямса (Lee Williams), Энди Фордхэма (Andy Fordham), Стюарта Даттона (Stuart Dutton) и Марка Лоуренса (Mark Lawrence) на пути к четвертьфиналу, в котором его всё время теснил голландец Ко Стомпе (Co Stompe).

Затем Вэйд обошёл Колина Осборна, живущего в Дерби, 6-4, после чего обыграл в трудном финале Ллойда с таким же результатом.

В заключительном матче Ллойд вёл 2-0, после чего Вэйд сравнял счёт, затем звезда из Эссекса закрыл 122 очка и вышел вперёд 4-3.

Вэйд воодушевился и закрыл 501 за 11 дротиков, ещё раз догнав Ллойда, а после этого попал 180 и повёл в счёте 5-4. В десятом леге игроки снова обменялись максимальными наборами, но Джеймс завоевал победу, закрыв удвоение 10.

Ллойд дошёл до третьего финала PDC Pro Tour в этом году, на своём пути еле-еле одержав победы над Беном Бёртоном (Ben Burton) и Найджелом Бёрчем (Nigel Birch) на ранних этапах и взяв реванш у номера три в мировом рейтинге Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) в четвертьфинале.

Ронни Бакстер (Ronnie Baxter), недавно восстановив форму, продолжил стабильно выступать и прошёл в полуфинал, где потерпел поражение от Ллойда, 4-6.

Гэри Андерсон (Gary Anderson) закрыл свой первый лег за девять дротиков с тех пор, как вступил в PDC, в победном матче против Дарена Лэтема (Darren Latham), после чего проиграл бывшему чемпиону Lakeside Марку Вебстеру (Mark Webster).

Вебстер дошёл до ¼, а Энди Фордхэм выиграл свой первый матч в цикле PDC, он оказался сильнее Йона Арчера (Jon Archer), 6-4, после чего уступил Вэйду.

Деннис Пристли (Dennis Priestley) потерпел поражение от ван Барневельда в 1/8, но у двукратного чемпиона мира был повод радоваться, он получил подтверждение, что не будет нуждаться в дальнейшем лечении от рака предстательной железы по меньшей мере полгода.

58-летний спортсмен борется с болезнью уже больше года, но недавно он получил результаты анализов – уровень специфического антигена предстательной железы в его крови снизился до 0,05 после лучевой терапии, которую Деннис проходил в сентябре.



Четвертьфиналы:
Colin Lloyd 6-5 Raymond van Barneveld
Ronnie Baxter 6-4 Mark Webster
James Wade 6-5 Co Stompe
Colin Osborne 6-1 Wayne Jones
Проигравшие - £800

Полуфиналы:
Colin Lloyd 6-4 Ronnie Baxter
James Wade 6-4 Colin Osborne
Проигравшие - £1,500

Финал:
James Wade 6-4 Colin Lloyd
Победитель - £6,000
Серебряный призёр - £3,000



Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC

Новость в оригинале: THE WONDER OF WADE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com