Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Трудное начало в Reebok для звёзд Unicorn Darts

25 Мая 2009
Трудное начало в Reebok для звёзд Unicorn DartsБывшему Чемпиону мира Джону Патту (John Part) предстоит полностью юникорновская битва в самом начале турнира UK Open в Болтоне на следующей неделе.

Канадец вступит в борьбу в первый вечер во 2-м круге, где сразится с ирландцем Миком МакГоуоном (Mick McGowan).

Патт – бывший серебряный призёр UK Open – не смог заработать достаточно денег на региональных этапах, чтобы автоматически пройти в 3-й круг, и теперь он вынужден вступить в борьбу в четверг, когда состоятся игры 1-го и 2-го кругов.

Остальные звезды команды Юникорн вступят в борьбу в пятницу в третьем круге.

Ас из Америки Гэри Моусон (Gary Mawson), который 12 месяцев назад фантастических дошёл до финала турнира, начнёт борьбу в 1-м круге против прошедшего квалификацию игрока из паба Даррена Вивера (Darren Weaver). Если Моусон одержит верх, то он встретится либо с Энди Пирсом (Andy Pearce), либо с Джонни Хайнсом (Johnny Haines) во втором круге.

Первым соперником юноши из Команды Юникорн Джо Куллена (Joe Cullen) будет Джастин Пайп (Justin Pipe), а победитель во 2-м круге сразиться с Тони Айресом (Tony Ayres).

Пол Николсон (Paul Nicholson) также вступит в игру в первый вечер. Его соперником во 2-м круге будет Гэри Андерсон (Gary Anderson), бывший игрок BDO, эта игра наверняка пройдёт на главной сцене перед камерами канала Sky Sports.

Андерсон за последние три месяца уже трижды играл в финалах турниров PDC Pro Tour, но мы все знаем, на что способен Николсон, после его блестящего выступления на Чемпионате мира, где он дошёл до четвертьфинала.

Другие игроки Команды Юникорн, которым предстоит сыграть в первый вечер, - это Кирк Шепард (Kirk Shepherd), который сразится со Стивом Брауном (Steve Brown), и Вэз Ньютон (Wes Newton), соперником которого будет либо Даррен Латхэм (Darren Latham), либо Энди Бултон (Andy Boulton).

Одной из интереснейших встреч будет игра Чемпионки мира среди женщин Анастасии Добромысловой в первом круге против Энди Робертса (Andy Roberts).

Жеребьёвку провели в Уэмбли перед финалами Премьер Лиги Сид Уодделл (Sid Waddell) из Юникорн и Чемпион мира Кейт Деллер (Keith Deller).



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: TOUGH REEBOK START FOR UNICORN STARS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com