Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Трофей дартс-победителя Players Championships Finals разбили!

01 Февраля 2010
Трофей дартс-победителя Players Championships Finals разбили!На счету Пола Николсона (Paul Nicholson) еще одно достижение в дартс – победа в Circus Tavern на турнире Финал Чемпионатов Игроков PDC (Players Championships Finals).

Однако уже на следующее утро после триумфа, на лондонском вокзале Кинг-Кросс, его постигло чудовищное разочарование.

История со слов пострадавшего: «Я покупал билет домой, и, пока ждал оформления, положил сумку с трофеем рядом. Я увидел спешащую куда-то женщину, которая задевает мою сумку своим чемоданом на колесиках, моя сумка падает, а выигранная вчера награда разбивается».

- Я до сих пор не могу в это поверить, – говорит Пол. – Но хочется сказать огромное спасибо руководству PDC за предоставленную мне копию трофея, а это сгладило негативные впечатления от этого события, ведь победа на таком турнире очень много для меня значила. Огромное спасибо главе PDC Мэтту Портеру.

Вернувшись домой, он позволил себе немного расслабиться после победы: «Я получил больше 200 сообщений с поздравлениями, и, конечно, на все ответил» - рассказывает Николсон.

- До сих пор под впечатлением от того, что произошло. Так будет еще некоторое время, и я обязательно пересмотрю все события в записи на DVD.

- Однако скоро мне нужно будет вернуться в привычный ритм, и готовиться к следующим турнирам. Я вовсе не могу позволить себе спокойно почивать на лаврах. Я достиг пока не столь многого, но верю, что скоро смогу выйти на новый уровень и достигать высоких результатов, - продолжает игрок команды Unicorn.

Николсон много работал над своим образом «плохого парня». И сейчас Пол - один из самых ярких образов в дартс. После победы в Перфлите армия его болельщиков существенно выросла. Это его, конечно, не расстроило, и всем известные черные очки обязательно останутся с ним.

Разобравшись со всеми личными и семейными проблемами, австралиец начал вписывать свое имя в историю мирового дартс – выиграл свой первый телевизионный турнир и крупную сумму денег в придачу. И этого удалось достичь всего за 18 месяцев пребывания в рядах PDC.

Теперь звезда команды Unicorn вполне может рассчитывать на счастливое будущее – ведь он обыграл Фила Тэйлора, получил £60.000, на два ближайших года забронировал место в Grand Slam of Darts, и занял место в Top 16 PDC. Да, 31 января 2010 года Пол Николсон не забудет никогда.

Его следующая цель – место в первой десятке PDC Order of Merit, и для этого он попытается оформить победный дубль в Гибралтаре, на очередном турнире Players Championship.

С шансами на победу всего 1/80, Пол обыграл двух бывших чемпионов мира Денниса Пристли (Dennis Priestley) и Стива Битона (Steve Beaton), в последний день выбил из борьбы Фила Тэйлора (Phil Taylor) и Адриана Льюиса (Adrian Lewis), а в финале обыграл Мервина Кинга (Mervyn King) – это был великий день!

Его достижение тем более ценно, если вспомнить, сколько раз мы видели, как игрок, обыгравший Тэйлора, терпел неудачу в финале турнира… Но только не Николсон – после напряженного полуфинала против Тэйлора, имея всего 20 минут на подготовку к финалу, ему удалось столь же хорошо выглядеть и против Кинга, что и принесло ему заслуженную победу.

- Я очень не хотел, чтобы победа над Тэйлором стала напрасной – говорит Пол. – Я старался не бояться его, и не обращал внимания на его пренебрежение ко мне, потому что знал игроков, которые проигрывали ему из-за настроя, еще до того как выйти на сцену.

- Мне нужно было сохранять волю к победе в игре с Филом, и мне это удалось. Думаю, что решающее значение в поединке имел лег, в котором я закрыл 170. После промахов двумя дротиками в D20 и упущенной возможности завершить матч со счетом 10-8, я подумал, что предоставляю лишние шансы, но все-таки настроился на решающий лег и победил.

- Что я сделаю с призовыми 60 тысячами фунтов? Прежде всего, заплачу налоги. Остаток размещу в банке, несмотря на то, что видеть эти деньги вживую мне очень приятно, – говорит Николсон.

Дартсмен также добавляет: «Я хочу сказать спасибо Эдварду и Ричарду Лоуи, а также всей компании Unicorn Darts за то, что они делали для меня на протяжении последних месяцев. Надеюсь, что смогу отплатить всем им своими достижениями».

Какие планы на будущее у Николсона?

- Моя первая цель – место в первой десятке мирового рейтинга, что позволит мне автоматически квалифицироваться на World Matchplay и даст шанс попасть на Премьер - Лигу 2011 года. Это – главное для меня, - повторяет игрок.

И, разумеется, вам не стоит делать ставки против Николсона, который достигает своих целей – проиграете.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Trophy calamity for Circus hero Nicholson!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com