Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Хет-трик Тэйлора на UK Open

12 Апреля 2009
Хет-трик Тэйлора на UK OpenФил Тэйлор (Phil Taylor) завоевал титул UK Open South West Regional, легко одержав победу в полностью юникорновском финале с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton) в Тонтоне.

Для Тэйлора это третий титул UK Open Regional за три состоявшихся турнира, он удачно сыграл уже в 16-м финале подряд, кроме того в этом турнире, после победы со счётом 6-0, ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) проиграл только 10 легов за семь матчей!

Воскресный турнир показал, что Гамильтон снова в форме после нескольких ужасных месяцев. Это его первая игра в финале со времени турнира Players Championship в Атланте, который был примерно девять месяцев назад.

В этом году Гамильтон по-настоящему борется со своим броском. Несмотря на итоги турнира, будем надеяться, что результат добавит уверенности, которой ему не хватает для возвращения в восьмёрку лучших игроков мира.

Он показал потрясающую выдержку у мишени в победной игре с чемпионом субботнего турнира Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen) в 1/8 и в полуфинале, где смог, проигрывая 3-5, одержать победу над Уэйном Джонсом (Wayne Jones). Гамильтон зарезервировал себе место в финале решающим легом, сыгранным за 11 дротиков, а £3,000 вернули улыбку на его лицо!

Но он не смог ничего противопоставить Тэйлору в финале.

‘The Power’ играл в полную силу – закончив матч с поразительным средним набором в 120,24 очка на три дротика.

Он выиграл первый лег на начале соперника и продолжил в том же духе... Следующие четыре лега он закрыл за 11, 11, 13 и 13 дротиков, а четвёртое попадание 180 за матч в леге, сыгранном за 12 дротиков, окончательно закрепило за ним победу со счётом 6-0, уже 12-ю за 2009 год.

Его набор в 120,24 очка на три дротика наверняка запомнится надолго!

Джеймс Вэйд (James Wade), Терри Дженкинс (Terry Jenkins) и Мик МакГоуон (Mick McGowan) вылетели в 3-м круге. Ирландец проиграл в решающей перестрелке в последнем леге Майклу Барнарду (Michael Barnard), №2 в мире из команды Юникорн - 2-6 Колину Ллойду (Colin Lloyd), а ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) был выбит 3-6 Адрианом Грэем (Adrian Gray).

Невероятно, но восемь звёзд команды Юникорн выбыли во 2-м круге.

Колин Осборн (Colin Osborne) проиграл Тэйлору третий раз на турнире за последние восемь дней. ‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колина Осборна) дважды проиграл Тэйлору в Голландии на прошлой неделе и потерпел поражение 2-6 и в этот раз.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) в решающем леге проиграл МакГоуону, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) выбыл из турнира со счётом 4-6 в игре с Мэттом Кларком (Matt Clark), Адриана Льюиса (Adrian Lewis) обыграл 6-3 Ронни Бакстер (Ronnie Baxter), а Барри Бэйтса (Barrie Bates) с таким же счётом Ян ван дер Рассел (Jan van der Rassel).

Кроме того с таким же счётом 3-6 во втором круге Джон Патт (John Part) проиграл Гэри Андерсону (Gary Anderson), Вэз Ньютон (Wes Newton) вылетел со счётом 4-6 после матча с Вэйдом, а Питер Манли (Peter Manley) - 3-6 после игры с Робертом Торнтоном (Robert Thornton).

В 1-м круге Аррон Монк (Arron Monk) проиграл 4-6 Марку Фросту (Mark Frost), и ещё один юноша из команды Юникорн не смог повторить субботний успех в Тонтоне.

На Players Championship в субботу Вильямс (Williams) выбил из турнира Энди Фордхэма (Andy Fordham) и Энди Дженкинса (Andy Jenkins), прежде чем проиграл Денису Овенсу (Denis Ovens).

Но в воскресенье Вильямс не смог выиграть ни лега в предварительном круге и вылетел после матча с Шоном Палфреем (Sean Palfrey).



Результаты (все игры из 11 легов):

Лучшие 16:

Phil Taylor 6-2 Steve Hine
Jelle Klaasen 6-4 Darren Johnson
Vincent van der Voort 6-5 Dennis Priestley
Andy Jenkins 6-4 Colin Lloyd
Michael Barnard 6-5 Adrian Gray
Andy Hamilton 6-5 Michael van Gerwen
Jamie Caven 6-5 Mervyn King
Wayne Jones 6-5 Gary Anderson

Проигравшие - £400

Четвертьфиналы:

Phil Taylor 6-2 Jelle Klaasen
Vincent van der Voort 6-3 Andy Jenkins
Andy Hamilton 6-4 Michael Barnard
Wayne Jones 6-4 Jamie Caven

Проигравшие - £800

Полуфиналы:

Phil Taylor 6-2 Vincent van der Voort
Andy Hamilton 6-5 Wayne Jones

Проигравшие - £1,500

Финал:

Phil Taylor 6-0 Andy Hamilton

Победитель - £6,000

Серебряный призёр - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено Крисом Сарджентом (Chris Sargent)


Новость в оригинале: UK OPEN HAT TRICK FOR TAYLOR


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com