Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Вэйд – лучший на отборочном этапе UK Open в Уигане!

09 Мая 2010
Unicorn: Джеймс Вейд на фотоДжеймс Вэйд (James Wade) стал победителем последнего отборочного турнира UK Open – и это отличный результат в преддверии последнего матча группового этапа Премьер – Лиги, где решится его судьба как участника плей-офф.

Вэйду нужно будет обыгрывать Терри Дженкинса (Terry Jenkins) в Ноттингеме в ближайший четверг, и только при этом условии он пройдет дальше. И эта победа придаст ему уверенности.

Вэйд будет одним из фаворитов грядущего Открытого Чемпионата Великобритании по дартс, который пройдет уже в июне, в Болтоне на Reebok Stadium.

Свой уровень он показал в финале против Гэри Андерсона (Gary Anderson), не дав ему шанса на победу – счет 6-2.

«Машина» Вэйд был очень мощен – проигрывая 2-1, он взялся за дело, и, будто бы включив повышенную передачу, выиграл пять легов подряд и забрал себе победу, между прочим, первую с октября прошлого года.

- Очень приятная победа, - говорит Вэйд. – Я отлично играл и это всего лишь награда за хорошо проделанную работу. Приближается четверг, я уверен в своих силах, и направляюсь в Ноттингем в хорошем настроении.

А ведь действительно Вэйд был хорош! Три последних лега запомнились великолепными закрытиями – 120, 144, и 104.

Для Андерсона это уже четвертый финал в этом году, но Джеймс был просто лучше, что доказывают победы над Бренданом Доланом (Brendan Dolan) и Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen) в 1/4 и полуфинальных стадиях соответственно.

Вэз Ньютон (Wes Newton) проиграл в 1/8 финала – промахи на закрытиях стоили ему очень дорого, и дальше, после 11-го решающего лега прошел Найджел Хейдон (Nigel Heydon).

Вообще, для Команды Unicorn это был тяжелый день.

Терри Дженкинса оставил за бортом молодой Майкл Смит (Michael Smith), обыграв «Быка» [псевдоним Дженкинса] Unicorn в решающем леге, а во втором раунде он же выбил Адриана Льюиса (Adrian Lewis) – матч закончился со счетом 3-6 в пользу Смита.

Так же, как и Терри, в 1/16 проиграл Мик МакГоуан (Mick McGowan) – Даррену Джонсону (Darren Johnson) -1-6, а Пол Николсон (Paul Nicholson) уступил Брендану Долану -3-6.

Во втором раунде проиграло еще восемь членов Team Unicorn .

Помимо Льюиса, не прошли дальше Барри Бэйтс (Barrie Bates), проигравший Стиву Битону (Steve Beaton) 1-6, Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) с тем же счетом отдал победу Вэйду, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) был хуже Долана – 5-6.

Джон Патт (John Part) был хуже ван Гервена – 3-6, Питер Манли (Peter Manley) – Денниса Смита, Колину Озборну (Colin Osborne) нанес поражение Деннис Пристли (Dennis Priesley) – 2-6, а герой субботы Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не смог повторить успех в матче против Андерсона.

Не удалось повторить достижения субботы Гэри Моусону (Gary Mawson) – вместо полуфинала – поражение в первом раунде от Саймона Каннингема (Simon Cunningham)– 2-6, Анастасию Добромыслову не пустил дальше Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) – 2-6. Аррон Монк (Arron Monk) оказался слабее Манли – 3-6.

Джо Куллен (Joe Cullen) не прошел предварительный этап – его обидчик – Энди Хатчингс (Andy Hutchigs) – 4-6.

Второй раз за выходные был сыгран Perfect Leg – на этот раз достижение на счету голландца Ко Стомпэ (Co Stompe). Несмотря на это, в своем матче против соотечественника Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort), Стомпэ проиграл.

Теперь мы надеемся, что Джеймс Вэйд пообщается с нами на сайте Unicorn перед матчами четверга, когда четыре игрока будут бороться за три оставшихся места в плей-офф Премьер – Лиги дартс.

Также ждем рассказ Анастасии Добромысловой о ее подготовке к борьбе за титул первой чемпионки мира по дартс среди женщин по версии PDC.



Результаты – 1/8 финала:

Джеймс Вэйд 6-1 Даррен Джонсон (Darren Johnson)
Брендан Долан 6-3 Энди Смит (Andy Smith)
Майкл ван Гервен 6-3 Саймон Уитлок (Simon Whitlock)
Марк Уолш (Mark Walsh) 6-2 Винсент ван дер Вуурт
Алан Таберн (Alan Tabern) 6-1 Майкл Смит
Гэри Андерсон 6-5 Деннис Смит
Найджел Хейдон 6-5 Вэз Ньютон
Марк Вэбстер (Mark Webster) 6-5 Мэтт Кларк (Matt Clark)

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Майкл ван Гервен 6-2 Марк Уолш
Марк Вэбстер 6-4 Найджел Хейдон
Гэри Андерсон 6-5 Алан Таберн
Джеймс Вэйд 6-3 Брендан Долан

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Джеймс Вэйд 6-2 Майкл ван Гервен
Гэри Андерсон 6-5 Марк Вэбстер

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Джеймс Вэйд 6-2 Гэри Андерсон

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: UK Open Wigan win for Wade!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com