Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс Академия Стива Брауна

06 Ноября 2013
Unicorn: Боб Андерон и дети на тренировке (Bob Anderson joins in the fun at the Bristol Academy) на фото6 ноября Юникорн гостил в Бристольской Дартс Академии. Экс-чемпион мира, Боб Андерсон (Bob Anderson), стал одним из преподавателей Академии Стива Брауна (Steve Brown).

SBDA была создана Стивом Брауном в Бристоле в 2010 году. Благодаря огромному интересу, проект Дартс – Академий постоянно растёт, открывая всё новые филиалы.

Поддержка со стороны Darts Corner и других крупных компаний, помогает SBDA развиваться.

В сентябре 2011 года, впервые открыла свои двери для учеников дартс – академия в Вудстере.

В 2012 году были открыты филиалы в Бэдворде и Кенноке. По всей стране сейчас функционируют семь таких отделений.

Летом 2012 года Даррен Барсон (Darren Barson) возглавил совет директоров SBDA и возглавляет Академию от имени Стива.

Чтобы SBDA могла двигаться дальше, организации пришлось заручиться поддержкой PDC. Корпорация и лично Род Харрингтон (Rod Harrington) оказывают всяческую поддержку игрокам из Академии.

Таким образом, Академия получила лучших инструкторов, тренеров и партнёров, и теперь с оптимизмом смотрит в будущее.

Юникорн также не остался в стороне!

После переговоров в 2012 году в Юникорн согласились оказать спонсорскую поддержку SBDA. Также благодаря Unicorn увеличился интерес к Академии со стороны медиа.

Академии в Корнуолле и Лудлоу проводят собственные региональные турниры. Большинство из них проходят при участии знаменитых профессиональных игроков.

Джейми Кейвен и Расс Брей присоединились к группе поддержки Бристольской Академии. Академия становится настоящим мостиком в мир профессионального дартс для молодых игроков.

Юникорн играет ключевую роль в обеспечении оборудованием и расходниками для молодых игроков. Благодаря контракту с DartsCorner, Академия получает всё самое лучшее от компании Юникорн.

Даррен Барсон: «Юникорн помогает нам не только с оборудованием. Трудно переоценить их поддержку в области медиа и маркетинга».

«Dartscorner помогает нам с доставкой необходимого инвентаря для дартс. Обе компании оказывают нам неоценимую помощь».
Гари Тейлор (Gary Taylor) из Darts Corner: «Мы рады работать с детьми и с теми, кто делает первые шаги в дартс. Мы надеемся, что наши усилия помогут воспитать новых чемпионов».

Род Харрингтон, PDC: «Взят правильный курс на молодёжь. Работа, проделанная Академией, достойна похвалы, и я рад, что PDC также приложило свою руку к этому».

«Молодёжный дартс – очень важная часть той стратегии, которой мы придерживаемся. Мы рады положительному опыту работы с SBDA, ведь именно они становятся первым шагом для молодых талантов к турнирам PDC Unicorn Challenge Tour и PDC Unicorn World Youth Championship»

Если вы хотите, чтобы дартс Академия была и в вашем регионе, просто позвоните:

07805878192

Visit our website : www.stevebrowndartsacademy.co.uk

Новость в оригинале: Unicorn Darts and Steve Brown Darts Academy


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com