Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Unicorn дартс-паб 2009 года

13 Ноября 2008
Unicorn дартс-паб 2009 годаКомпания Юникорн и Superstars of Darts (Суперзвёзды дартс) рады сообщить о запуске конкурса на Лучший дартс-паб 2009 года (Darts Pub of the Year).

Награда была впервые утверждена в 2008 году, а победителем стал паб The Anchor (Якорь) в Battersea, Лондон, и звёзды команды Юникорн Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Расс Брэй (Russ Bray) посетили специальный благотворительный вечер в поддержку местного приюта.

Сейчас принимаются заявки на кандидатуру Дартс паба или клуба 2009 года. Вы можете предложить любой паб или клуб в Соединённом Королевстве или Ирландской республике, которые особо поддерживают дартс.

Пожалуйста, подробнее пишите о пабе или клубе, наряду с причинами, почему вы его предлагаете, и отправляйте информацию в специальный раздел Superstars of Darts – ссылка ниже.

Заявки принимаются до конца марта 2009 года, когда судейская коллегия от Юникорна и Superstars of Darts начнёт посещение претендентов на победу. Мы не можем сказать, что именно мы ищем, но вот над чем стоит подумать: Что делает именно этот паб особым? Что он сделал для местного дартс-сообщества, отдельных игроков или команды? Почему именно этот паб должен победить?

Первым призом в конкурсе будет благотворительный вечер в пабе, в котором примет участие член команды Юникорн.

Остальные пабы или клубы, которые судейская коллегия сочтёт достойными внимания, получат продукцию компании Юникорн из последнего каталога, которая указана в качестве призов за второе место на вебсайте компании.

Вы думаете ваш местный бар заслужил победу? Вы хотите, чтобы у вас прошёл незабываемый вечер со звездой из Команды Юникорн? Выдвигайте свои кандидатуры как можно скорее, и, кто знает, может мы оплатим именно ВАМ посещение этого вечера в Дартс пабе 2009 года!

На фото парни из The Anchor, Battersea – победителя 2008 года.

Nominate your team here.
Победители 2008 года!



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: UNICORN DARTS PUB OF THE YEAR 2009


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com