Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс идет на помощь футболистам!

16 Февраля 2010
Дартс идет на помощь футболистам!У футболистов команды Вест Бромвич Альбион появился еще один способ подготовки к гостевым играм – дартс. Ведомые голкипером и капитаном команды Скоттом Карсоном, «Мешки» (прозвище команды), на все гостевые игры ездят вместе с кабинетом Unicorn Dartmate. Идет чемпионат, и, с подачи Карсона, команда поднимает свой дух, играя в дартс перед игрой.

- Я специально искал в Интернете мишени, которые можно будет возить с собой, потому что мы много времени проводим в пути, - рассказывает Карсон газете Express & Star.

- Мы брали мишень с собой в Блэкпул и Плимут, и нам было чем заняться в дороге. В дальнейшем мы будем продолжать эту практику.
-Когда едем в автобусе, я и мои друзья всегда играем в дартс. Таким образом, мы находим себе интересное занятие.

- Обычно мы проводим в автобусе по три часа. Приезжаем около 4 или 5 часов вечера, а ужинаем только в 7.30, и все это время сидим без дела. А так мы играем по полчасика, пьем кофе и веселимся.

Бывший партнер Карсона по команде Лидс Юнайтед Пол Робинсон (сейчас играет за Блэкберн Роверс) недавно побывал на Итоговом Турнире Чемпионата Игроков (totesport.com Players Championship), и Скотт говорит, что тоже был бы рад посмотреть на дартс-соревнования вживую.

- В Рождественские праздники мои друзья побывали и на Чемпионате Мира, - добавляет футболист. - Мы всегда считали, что для улучшения командной атмосферы неплохо было бы смотреть игры дартс Премьер – Лиги, но нам мешает то, что матчи проходят в четверг.

Другой игрок команды, Крис Брант, рассказывает сайту команды: «Во внезапном увлечении команды игрой в дартс виноват именно Скотт».

- Скотт – настоящий чемпион и хороший товарищ для нас, а мишень и дротики помогают ему быть таким.



По материалам Express and Star

(Article courtesy of Express and Star)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Unicorn helps Baggies' promotion bid


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com