Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Четвёрка из Unicorn Darts в четвертьфинале в Дублине!

09 Октября 2008
Четвёрка из Unicorn Darts в четвертьфинале в Дублине!Это была волшебная ночь для Команды Юникорн – ещё четыре звезды прошли в четвертьфинал World Grand Prix.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) был как всегда великолепен, Чемпион мира Джон Патт (John Part) сделал то, что должен, Энди Гамильтон (Andy Hamilton) показал просто фантастическую борьбу, а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) был в своей лучшей форме в City West Hotel.

Гамильтон показал сногсшибательное шоу, чтобы выбить шотландца Роберта Торнтона (Robert Thornton). Он отставал на два сета, когда у обоих игроков начались проблемы – они всё никак не могли «поймать» бросок.

После победы в первых двух легах матча, Гамильтон промахнулся шесть раз и не смог выиграть сет, а затем Торнтон закрыл 120 и украл победу, с этого момента дела у ‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона) шли всё хуже, так как несчастья продолжились и в следующем сете.

Мы все ждали, что Гамильтон вернётся к жизни – и нам не пришлось долго ждать!

Фирменный рёв Гамильтона огласил сцену, когда он проиграл ещё два лега, но смог совершить просто волшебные броски, чтобы зарезервировать себе место в четвертьфинале, где он встретится с Тэйлором.

Пять попаданий 180, 177 и 174 – и Торнтон пошёл ко дну. Действующий Чемпион World Masters взял первый лег решающего сета, а затем настал самый трудный момент матча во втором леге, когда Торнтон дважды промахнулся, чтобы выйти вперёд 2-0… Гамильтон наказал его и затем закрыл 81 через булл и стильно закрыл лег за великолепные 13 дротиков, чтобы забрать победу себе.

«Я медленно раскачивался, но я всегда знал, что всё ещё можно исправить – оставалось только набраться терпения и поймать бросок! Я понимаю, что Роберт боролся на всём протяжении матча, но я так хотел встретиться с Филом Тэйлором – конечно же, я не боюсь его, и покажу настоящую борьбу», - сказал Гамильтон.

Колин Осборн (Colin Osborne) попал под пресс Тэйлора уже второй раз подряд на турнире TV ‘Major’. Он проиграл со счётом 5-13 Тэйлору на World Matchplay, и в этом полностью юникорновском столкновении он не показал достойной борьбы.

Осборн не удалось выиграть ни лега, в то время как Тэйлор был почти всемогущ.

Единственный шанс у ‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колина Осборна) был в первом леге, когда Тэйлор семь раз не мог попасть в удвоение, чтобы начать игру. Осборн выбил 180, но затем трижды промахнулся в D20, чтобы взять лег на начале соперника… Больше он ни разу не подходил к удвоению, вплоть до последнего лега, где снова промахнулся в топс (D20 – прим. пер.).

Тэйлор сказал: «Я не испытываю удовольствия от победы с сухим счётом, потому что Колин может играть гораздо лучше. Это всего лишь случай, когда хотелось победить как можно скорее, но всё равно я очень доволен своей игрой и средний набор в 100 очков – это очень приятно. И сейчас я начинаю готовиться к четвертьфиналам, потому что Энди – очень опасный соперник».

В первом леге второго сета все задержали дыхание, когда Тэйлор начал игру шестью великолепными бросками… Сыграть лег за 9 дротик с началом в удвоение ещё ни разу не удавалось, и к сожалению сейчас он промахнулся 7-м дротиком в T20.

Но теперь становится ясно, что нужно чудо, чтобы остановить Тэйлора в его борьбе за 8 титул World Grand Prix.

Джон Патт был не в лучшей форме, но всё равно и сейчас он был слишком хорош для местного игрока Джако Барри (Jacko Barry). Житель Дублина браво сражался, но очень часто промахивался в удвоения и не мог закрыться, а окончания Патта, в целом, были на уровне.

Канадец легко выиграл первый сет – закончив его закрытием 100 очков… Во 2-м Барри чисто закрыл два лега, но трижды промахнулся, чтобы выиграть сет, а Патт выиграл три лега подряд и просто разбил сердца ирландцев.

На самом деле, он «спустил» только три лега в матче и спокойно выиграл третий сет, чтобы пройти на Терри Дженкинса в четвертьфинал.

Патт сказал: «Это было нормальное выступление, но мне ещё много предстоит улучшить. Я знал, что толпа была не на моей стороне, но всё равно я старался получить удовольствие от обстановки».

Чемпион мира, уже похудевший на два стоуна (около 7 кг – прим.пер.), подтвердил, что планирует похудеть как минимум ещё на столько же благодаря тому, что он стал постоянно заниматься фитнесом.

Дженкинс показал одно из своих лучших выступлений этого года, чтобы пройти в восьмёрку лучших. Он был как «Разъярённый бык» (игра слов: ‘The Bull’ – «Бык» - прозвище Терри Дженкинса – прим. пер.), когда он просто не обратил внимания на вызов Марка Уолша (Mark Walsh).

«Я просто отключился от толпы, сфокусировался на мишени и сделал свою работу, - сказал он. – Это были отличные три сета».

Матч длился всего полчаса! Уолш выиграл первый лег, закрыв 115, после чего Дженкинс быстро закрыл девять легов подряд. Его средний набор в 93 очка может быть приравнен к 100 в игре без начала в удвоение.

В последнем сете Дженкинс закрыл 121 через булл, 84 и 76.

Четверг, результаты 2-го Круга (из 5 сетов)

Terry Jenkins 3-0 Mark Walsh
Andy Hamilton 3-2 Robert Thornton
Phil Taylor 3-0 Colin Osborne
John Part 3-0Jacko Barry