Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Льюис и Монк в Дартс Академии Колледжа Стокпорта

09 Марта 2011
Unicorn: Адриан Льюис и студенты (Adrian Lewis) на фотоАкадемия Дартс Стокпортского Колледжа получила новый толчок для развития, а юникорновцы Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Аррон Монк (Arron Monk) в компании с Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock) присутствовали при заключении контракта с компанией Coca-Cola.

Академия Дартс была создана в 2009 году при поддержке Юникорн, с целью дать молодым игрокам в дартс профессиональную помощь на постоянной основе.

С момента запуска академии ее посетило немало топ-игроков PDC, которые играли со студентами и всячески поддерживали Академию. Сейчас Чемпион Мира Адриан Льюис и Саймон Уитлок перед матчем друг против друга в Премьер–Лиге Дартс участвовали в подписании спонсорского контракта с Кока-Колой.

- Академия Дартс Стокпортского Коллежда – один из лидеров в области воспитания будущих звезд дартс, и мы довольны тем, что Кока-Кола поддерживает PDC и дартс-академию, - сказал один из руководителей Профессиональной Дартс Корпорации Род Харрингтон (Rod Harrington).

- Одно из последних начинаний PDC – Молодежный Дартс Тур стало первой ступенью в профессиональном дартс для молодых игроков, и уже во втором турнире Майкл Смит (Michael Smith) сыграл Идеальный Лег, и это один из показателей, что талантливых игроков очень много во всем мире и в этой дартс-академии в частности.

- Будущее дартс видится нам в розовых тонах – таких, как цвета у Кока-Колы!

Ли Кэмбрэй (Lee Cambray), Спортивный Руководитель Колледжа Стокпорта: «Это очень здорово – получить поддержку от Кока-Колы и это огромная помощь для нас».

- В Кока-Кола уже показали нам свои планы по изменению нашего зала для дартс, включая «игровые мишени» для всех семи тренировочных мест.

- Студенты смогут оттачивать навыки в Академии, и, играя в профессиональной обстановке, смогут достичь топ-уровня.

Пока Льюис и Уитлок будут играть на арене Премьер–Лиги, Молодежный Чемпион Мира по дартс Аррон Монк будет спарринговать с местными студентами.

- Очень здорово, что Кока-Кола поддерживает Стокпортскую Дартс Академию, - считает 25-летний Чемпион Мира Адриан Льюис.

- Я поиграл с ребятами, и они меня очень впечатлили талантом, набирая 140 и 180 очков в игре против меня.

Аррон Монк, победивший в Молодежном Чемпионате Мира, заявил: «Дартс Академия Стокпортского Колледжа – отличное начинание, и благодаря этому у молодых игроков появляется больше возможностей».

- Я был частью Unicorn Академии Дартс Андовера три года, и получил огромную помощь, благодаря чему стал профессионалом. Надеюсь, я смогу сыграть против некоторых выпускников Колледжа через несколько лет в рамках PDC.

Фото предоставлено Профессиональной Дартс Корпорацией



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Unicorn stars back Stockport College Darts Academy's sponsorship link-up


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com