Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Николсон, Тэйлор, и Озборн – в полуфинале Players Championship Finals!

31 Января 2010
Николсон, Тэйлор, и Озборн – в полуфинале Players Championship Finals!Три мастера дартс Unicorn - Фил Тэйлор (Phil Taylor), Пол Николсон (Paul Nicholson), и Колин Озборн (Colin Osborn) пробились в полуфиналы Players Championship Finals.

Озборн встретится с Мервином Кингом (Mervyn King), Николсон же сойдется с Тэйлором, который в превосходном матче обыграл Колина Ллойда (Colin Lloyd).

Тэйлор, который два последних дня выглядел несколько тяжеловато, в матче с Ллойдом сыграл уверенно, и завершил матч со средним набором 106.44.

Ллойд же сыграл с набором 101, чем удивил Тэйлора, уничтожившего в прошлом году своего соперника на этой же дартс-сцене со счетом 9-0.

Тэйлор выиграл два первых лега, но Ллойд быстро ответил, трижды взяв лег на начале соперника. Дважды набрав по 180 в одном леге, он завершает два лега закрытиями 80 и 84.

Главная звезда команды Unicorn серьезно взялся за дело, и сравнял счет до 5-5. А потом он берет игру под свой контроль и отыгрывает еще три лега. Но это был вовсе не конец для Ллойда.

Он находит в себе силы сопротивляться, и берет два лега, демонстрируя великолепные закрытия - 130 и 121. Счет становится 8-7. «Мощь» (псевдоним Тэйлора) начинает следующий лег со 177, и выигрывает лег, а вместе с тем и матч, заканчивая закрытием через D8. Но что это был за дартс-матч!

В тот день нам удалось стать свидетелями еще двух четвертьфинальных дуэлей у мишени между игроками команды Unicorn.

Николсон одержал одну из лучших своих побед в карьере – над Адрианом Льюисом (Adrian Lewis), а Колин Озборн продемонстрировал недюжинную выдержку в матче с Вэзом Ньютоном (Wes Newton).

Начиная с финала последнего Открытого Чемпионата Великобритании по дартс в июне, Озборн выбывал в первых раундах следующих пяти ТВ-турниров. Сейчас он прервал свою неудачную серию и демонстрирует отличный настрой, а выходом в полуфинал обеспечил себе награду в £15.000

Ньютону никогда не удавалось обыграть Озборна, и он пополнил статистику седьмым поражением от «Волшебника» (псевдоним Колина).

Вэз очень хорошо начал матч, с самого начала захватив лидерство, словно и не обратив внимания на закрытие Озборном 141. При счете 6-3 «Волшебник» дважды подряд в леге набирает 180, и это стало настоящим переломом в матче. Счет стал 6-4, а после второго коммерческого тайм-аута Ньютон, и, казалось, потерял настрой на борьбу.

Колин взял подряд еще четыре лега, и при счете 8-6 имел три дротика для завершения матча, но не смог попасть вначале в D16, а потом в D8.

Ньютон смог собраться, сделал два важных закрытия - 96 и 124 через булл, и перевел матч в решающий лег. В последнем леге начало было за ним, но Озборн выходит вперед, не попадает в булл при закрытии 124, но завершает матч через D4.

- Это была настоящая битва, – говорит победитель. – Но я доволен тем, что мне удалось собраться с силами и выиграть. Надеюсь, все будет еще лучше!

- Жаль! Выигрывая со счетом 6-3, я должен был удерживать преимущество и побеждать, – говорит Вэз.

Другая драма разыгралась в поединке Льюис – Николсон.

Льюис начал матч со 180, но промахнулся пяти дротиками на закрытии, и позволил Николсону взять лег. Николсон рвался вперед, закрыл 101 и 106, но Льюис ответил попаданием 124 через булл, и благодаря пяти максимальным профессиональным наборам догнал соперника, сравняв счет – 5-5.

Льюис снова захватывает лидерство, в седьмой раз набирает 180, и довел счет до 7-6, но затем потерял концентрацию, а Пол выиграл три лега подряд, а с ними и матч.

Льюис имел набор в 97 очков на три дротика против 93 у Николсона, и винить за очередное поражение в четвертьфинале может только себя. А Николсон празднует первое попадание в полуфинал Major-турнира в своей карьере.

- Эти несколько дней были лучшими в моей жизни, - говорит Пол. Эти победы - плоды серьезной подготовки к турниру, начавшейся после Чемпионата Мира по дартс.



Стюарт Пайк из Circus Tavern
(By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Unicorn Trio in Circus Semis!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com