Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Три дартсмена Юникорн прошли в четвертьфинал Grand Prix

09 Октября 2009
Три дартсмена Юникорн прошли в четвертьфинал Grand PrixЧто за вечер!

Какую игру показали Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и Кевин Пэйнта (Kevin Painter), завоевавшие места в восьмёрке лучших на World Grand Prix.

Они выступят в четвертьфинале перед 3000 фанатами в City West в пятницу вечером… это будет что-то особенное!

Вэз Ньютон (Wes Newton) был очень близок к тому, чтобы победить в полностью юникорновском сражении Барни, но тот смог сдержать свои нервы в напряжённой борьбе, где все леги, вплоть до решающего, в последнем 5-м сете были выиграны на своём начале.

Голландец только один раз за весь матч закрыл лег на начале Ньютона и был на удивление не на высоте, но от юного уроженца Ланкашира нельзя требовать большего… Он действительно позволил Барни «Сделать это», хотя четыре раза закрыл больше ста очков, Вэз не должен быть сильно расстроен, потому что показал отличную игру.

Барневельд выиграл первый сет, несмотря на два 180 от Ньютона, а следующий сет выиграл Вэз без всякого сопротивления, по ходу игры закрыв 141 и 139.

Третий сет был потрясающим, снова победа была одержана в решающем леге… Ньютон дважды не попал в D6, чтобы выиграть лег на начале соперника, а Барни закрылся. Ньютон снова показал, на что способен, в четвёртом сете, и вот нас уже ждёт драматичный финал.

Четыре лега были закрыты на своём начале, но в решающем у Ньютона всё пошло не так, он шесть раз пытался закрыться, а Барни с двух дротиков набрал последние 70 очков на финишной прямой.

«Я не знаю, что случилось. Это был один из самых странных матчей, который я когда-либо играл, - признался Барневельд. – Всё время я чувствовал себя неуютно, а Вэз играл очень хорошо. На меня явно давило то, что от меня все ждали победы, и возможно я всё ещё немного нервничаю».

Теперь Барни встретится с местным героем Джако Барри (Jacko Barry). Дублинец, отставая, смог выиграть со счётом 3-2 у Стива Битона (Steve Beaton) в решающем леге.

Мы увидели и лучшее выступление Гамильтона на ТВ за последнее время… Он на голову разбил Мервина Кинга (Mervyn King), показав игру высочайшего уровня.

Гамильтон проиграл только два лега со средним набором более 90 очков, играл блестяще с самого начала каждого лега и попал в девять удвоений всего за 14 попыток.

И это выступление последовало вслед за его первой в жизни победой над Филом Тэйлором (Phil Taylor) на Players Championship в субботу и также первой победой над Марком Уолшем (Mark Walsh) в 1-м круге World Grand Prix во вторник.

«Кажется, я снова в форме, - сказал Гамильтон. – У меня были сложные 12 месяцев или что-то около того, но уверенные броски вместо тупого вколачивания дротиков возвращаются, я стараюсь делать то, что умею, и это работает, так что посмотрим, что принесёт мне эта неделя».

Он выиграл первый сет со 100% попадания в удвоение и классическим закрытием 95 очков… два 180 помогли ему выйти вперёд на два сета и одно за другим закрытия 90 очков принесли победу в матче, в то время как Кинг сник под ударами «Молота» (‘The Hammer’ – прозвище Энди Гамильтона).

Так что звезда команды Юникорн прошёл в свой первый четвертьфинал турнира ‘Major’ впервые после World Grand Prix прошлого года и встретится с Кевином Пэйнта в ещё одном полностью юникорновском противостоянии в пятницу вечером!

Пэйнта по-настоящему боролся за то, чтобы пройти дальше, и просто отмёл вызов Дениса Пристли (Dennis Priestley).

«Я выиграл два матча при ужасной игре, и будем надеяться, что приду в норму к пятнице, когда мне надо будет играть с Энди. Это будет отличный матч», - сказал Кевин.

Пристли выиграл первый сет, и было похоже, что выиграет и во втором… Он вышел вперёд 2-1 по легам благодаря отличному закрытию 125 через булл (булл, 25, булл), но потом настал поворотный момент в мачте.

Пристли промахнулся восемь раз и не смог выиграть сет… А Пэйнта закрылся и продолжил борьбу, не оглядываясь назад.

‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Кевина Пэйнта) выиграл восемь легов подряд и завоевал победу. Он шесть раз выбил 180 и одержал победу благодаря закрытию 61 за два дротика.