Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Три игрока Unicorn получили ежегодные премии PDC

05 Января 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) был назван Игроком Года по версии PDC и одновременно вошел в Зал Славы Дартс. Вместе с ним свои награды получили Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Аррон Монк (Arron Monk).

Фил Тэйлор стал обладателем самого большого количества наград на Наградном Вечере Профессиональной Дартс Корпорации.

Среди успехов Тэйлора – 15-й титул Чемпиона Мира, победы на таких турнирах как Rileys Darts Zones UK Open, StanJames.com World Matchplay,Чемпионате Европы по дартс и Премьер-Лиге Дартс, причем в финале последнего турнира против Джеймса Вэйда он сыграл сразу два лега за 9 дротиков.

Также в знак признания заслуг на протяжении двух последних десятилетий он был включен в Зал Славы, где уже есть такие дартс-легенды, как Эрик Бристоу (Eric Bristow), Джон Лоу (John Lowe) и Деннис Пристли (Dennis Priestley). В декабре он занял второе место в борьбе за премию BBC Спортсмену Года, и по итогам интернет-голосования на сайте Профессиональной Дартс Корпорации получил звание Игрока Года по версии фанатов. Таким образом, на его счету три награды.

Новоиспеченный Чемпион Мира Адриан Льюис получил награду «Достижение Года на ТВ», после блестящей победы в понедельник над Гэри Андерсоном (Gary Anderson), когда он сыграл Идеальный лег и набрал 20 раз по 180 очков.

Так же как и Тэйлор и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld), он получил за девятидротиковый лег золотой знак отличия.

Молодежный Чемпион Мира PDC Аррон Монк получил приз «Лучший Молодой Игрок Года», после победы над Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen) в финале Молодежного ЧМ. По итогам года он поднялся на 82-е место в рейтинге, и поучаствовал в UK Open и «Большом Шлеме Дартс».

- Мы очень гордимся всеми игроками Team Unicorn и наградами, которые они получили за развитие нашего спорта. Это отличный старт для нас в 2011 году, - прокомментировал результаты награждения Исполнительный Директор Юникорн Эдвард Лоуи (Edward Lowy).



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фото


Unicorn: Аррон Монк (Arron Monk) на фото

Новость в оригинале: Unicorn trio scoop awards at PDC Dinner


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com