Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джеймс Вэйд снова на дартс-вершине, а Барневельд начал вечер с победы!

01 Мая 2009
Джеймс Вэйд снова на дартс-вершине, а Барневельд начал вечер с победы!Джеймс Вэйд (James Wade) эффектно завершил групповой этап Премьер Лиги, одержав сокрушительную победу над Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen).

Эта победа означает не только возвращение Вэйда на вершину турнирной таблицы, но и то, что Филу Тэйлору (Phil Taylor) нужно заработать хотя бы очко в последнем матче с Мервином Кингом (Mervyn King) в Кардиффе, чтобы обеспечить себе первое место в преддверии игр навылет.

№2 в мире из команды Юникорн сейчас по-настоящему в хорошей форме, и средний набор в 102 очка на три дротика подтвердил это в Sheffield Arena… Завершил он матч эффектно – блестящим закрытием 170, и заработал бонус в £1,000 за самое крупное окончание вечера!

Это уже третий подобный приз Вэйда в £1,000 и второе закрытие 170 в этом году в Премьер Лиге.

«Это великолепное окончание матча, - сказал он. – Дело сделано, и я с нетерпение жду игр плэй-офф в Уэмбли, надеюсь, что смогу сохранить свою форму».

Он быстро вышел вперёд 3-0, а благодаря закрытиям 103 и 76 счёт стал 5-1… Клаасену удалось сократить отрыв, но Вэйд не отказался от борьбы за победу.

После полностью юникорновской битвы у Терри Дженкинса (Terry Jenkins) осталась надежда на 5-е место в подгруппе благодаря убедительной победе над Джоном Паттом (John Part).

Канадец впервые играл новыми дротиками… новая баррель и новые меньшие оперения, он признал, что работы ещё много и разработки будут продолжаться.

Но ему было далеко до Дженкинса, который показал отличный результат – в среднем порядка 99 очков на три дротика, и теперь ему нужно добыть всего одно очко в последней игре с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) в Кардиффе, чтобы подвинуть Патта с 5-го места.

Дженкинс вышел вперёд 3-0 благодаря закрытию 100 очков за два дротика и отличному окончанию 141. Патт ненадолго пришёл в себя и показал, на что способен, выиграв следующие два лега, но Дженкинс весь вечер был на высоте благодаря мощному набору и точным закрытиям.

Он выиграл пять из следующих шести легов и остался в игре за £32,500 – награду за 5-е место в группе.

Раймонд ван Барневельд впервые появился на сцене в цветах Юникорн и одержал мощную победу над Адрианом Льюисом (Adrian Lewis) в матче-вызове, который начал игровой вечер в Шеффилде.

Барни играл своим первым набором дротиков от Юникорн – доставленным ему всего за 48 часов до матча – сейчас он в поиске идеальных дротиков… фаза один не так уж и плоха, если Барневельд набирал 103 очка на три дротика и пять раз попал 180 за вечер.

Льюис вёл 2-0, закрыв 130 и 100 через удвоение 20! Но голландец отыгрался, легко выиграв пять легов подряд, включая окончания в 105 и 124 очка.

Несмотря на четыре промаха, D4 наконец принёс ему победу, но и игра Льюиса доказывает, что юноша из Юникорн в хорошей форме и готов к лету, полному турниров.

И, конечно же, это большой стимул для Льюиса войти в шестёрку лучших после Чемпионата Мира, чтобы гарантировать себе место в Премьер Лиге 2010 года.

В другом матче-вызове Фил Тэйлор оказался лучше своего давнего соперника Денниса Пристли (Dennis Priestley) – одержав победу со счётом 7-4 по легам.

Это была отличная разминка для ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) перед важным матчем в подгруппе против Кинга в Кардиффе в следующий четверг.



Результаты:
Премьер Лига:
Terry Jenkins 8-3 John Part
James Wade 8-4 Jelle Klaasen

Матчи-вызовы:

Raymond van Barneveld 7-5 Adrian Lewis
Phil Taylor 7-4 Dennis Priestley



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Sheffield Arena


Новость в оригинале: WADE BACK ON TOP AS BARNEY STARTS WITH A WIN!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com